Вопрос к бухгалтерам.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к бухгалтерам. Как быстро при смене работы вы осваиваетесь на новом месте, особенно, если переходите на новый для вас участок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минимум неделя максимум месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, в каких случаях неделя, а в каких месяц. Спасибо.Что -то я мандражирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря ,какой вы спец) насколько хорошо знаете программу, законы, легко ли учитесь, готовы ли видеть свои ошибки и разбирать их. на любой новой работе есть период адаптации-это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот такой спец, неуверенный в себе. Был опыт в торговле, а надо осваивать производство, причем все участки в одном лице кроме отчетности. Мне почему-то кажется, что надо все понять за один день, а я точно знаю, что так не смогу.Да еще и инвентаризацию склада провести. Помочь будет некому. В бухгалтерии с сегодняшнего дня никого нет, а мне завтра выходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю зачем мне это надо, но как это все освоить! Второй день панику рассеял, но третий день покажет нужно ли мне это за эти деньги. Спасибо за коммент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. не боги горшки обжигают 2. если есть желание- всё получится 3. записывайте всё,что вам расскажут-покажут,тк инфы будет много,+ не всё сразу уляжется в голове. 4. разберитесь по срокам-что делать впервую очередь,что подождет 5. вы приходите не на пустое место- что-то ж до вас делалось- делайте по аналогии(тока проверяйте,шоб не напортачить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение