Примем в дар коляску (админ на пару дней пожалуйста)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Примем в дар коляску (админ на пару дней пожалуйста) Ситуация и смех и грех, сама в шоке что такое бывает. Моя хорошая подружка беременная, узнала о своем положении 2 недели назад, на 30 неделе. Как так получилось не спрашивайте, она сама не знает. Человек работал на 2 работах и списал все на жару и усталость.Девочка одинокая, мама у нее в возрасте не поможет, да и нечем особо.Вещи я отдам со своей младшей дочки, кроватка вроде тоже нашлась. Может у кого-то есть люлька коляска и матрасик ненужные? Будем очень благодарны, рожать получается уже совсем скоро, папы у ребенка нет. С работы уволили, а подработка в виде уборок квартир невозможна.Вот такая история невероятная.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подойдет "Капелла" с полносью лежачей спинкой и глубоким капюшоном?+ еще матрасик в кроватку отдам.[+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть эммальюнга со сменным прогулочным блоком, дефект - на ручке местами покоцан мякий неопрен. Если до начала ноября терпит, то я прилечу в Украину 2.11.12, смогу отдать.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матрасик в кроватку? Есть, могу дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она для новорожденного подойдет? .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, думаю, да, там спинка на 180 градусов откидывается+ если отдадут люльку, можно потом как прогулку использовать.[+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ваш номер в личку, и где забрать можно? Вот мое мыло [email protected]Я вам в личку не могу написать, нет формы письма.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера а как можно с вами связаться? не получается в личку писать.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть слинг новый - нужно? (одевали раз - не пошел, стиранный), Макошь, 2 кольца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

залогиньтесь еще раз в личке. Эммальюнга - вещь!:) а ручка - такая ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю слинг очень пригодится, только размер нужен средний, или большой. если подойдет, заберем с благодарностью. [+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня как раз средне-большой:)) я девушка немелкая, европейский 42 у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер !!! а где можно его забрать? .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже написала Лере, еле разобралась. Спасибо за подсказку :) .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос: когда девочку уволили? пусть позвонить в соцстрах, узнает, какие выплаты ей положены, если она работала официально и что для этого нужно (имею в виду декретные, тоже не навоз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+по-любому в поликлинику на учет - больничный и дальше с ним с соцстрах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку на учет вроде стала, там в шоке все :)[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение