Укусы на голове у дочки и у меня, спасите!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Укусы на голове у дочки и у меня, спасите! Люди добрые, извините, что к вам обращаюсь, но сил нет, и теряюсь в догадках(( имеем: - укусы на голове у дочки - чешутся - в основном на затылке и ниже, расчесывает до крови, идут как-то в ряд - укусы у меня - чешутся - спереди где начинается рост волос и и к затылку-укусы у дочки - НЕ чешутся - на лбу 3 штуки рядом, не в ряд, на подбородке 2 шт, не рядом, за ухом- у мужа ничегона клопы схоже тем, что дорожкой, но они же вроде в голове не кусают??? на вши обследовала дочь вчера (правда после того, как голову помыла -может смыла?)- ничего не вижу, ни яиц, ни вшей самих, всё чисто. Блин, ну кто это ещё может быть? к врачу тока завтра, я уже не могу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фенистилом помажьте скорей всего обычные комарыу меня счас на одной ноге как раз дорожкой-всю искусали,гады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочу надеяться... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это комары? меня недавно за голову тоже укусил один-капец как чесалось :((( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня и сын и я покусаны, комары, включайте фумигатор на ночь и мажьте фенистилом где берутся - не понятно, наверное перед зимой зверствуют[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите вшей. дочитала до конца. Это может быть герпес. У него тоже так прыщи как на одной линии [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может комары или блохи? комаров сейчас тьма тьмущая, летом столько не было.. блохи тоже кусают людей, но там ранки остаются.. а аллергия такая может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комары -да,сейчас появились,а летом не было вообще. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение