Оглядываясь на прошлое

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вперед смотрите. Случилось - значит так надо было. Оба раза выходила по любви за тех, кого сама выбирала. И в дни свадеб была очень счастлива. Потом что попало. Но видно что заслужила. Лучшее все равно впереди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заявление было подано после 3 дней знакомства, пожалуй, это Был повод получше узнать человека, а не нестись расписываться... Хотя узнать человека по-настоящему можно после развода только:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигела:), а то что я сылку процитировала предыдущего автора - этого не заметили? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ткнут носом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка Автор: ТаблеткаДата: 30.09.2012 11:18А Вы хотите про меня поговорить?Я думала Вы о себе. ))))Это же не я тему жаааалостливую завела. )))Лично я не оглядываюсь на прошлое, потому как машины времени не существует, а обсасывать что могло бы быть - путь в никуда. Живу настоящим и радуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама о таком иногда думаю.... но тогда бы у меня не родился ребенок и я бы не познала радость материнства... скорее всего еще бы долго не вышла замуж (меня нужно было взять измором)... не стала бы терпеливее и лучше...просто бы все сложилось совсем иначе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение