Почти каждую ночь под окнами!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почти каждую ночь под окнами! Что делать, у нас на позняках ходит какая-то сумашедшая и громко разговаривает сама с собой, ну или типа скем-то воображаемым ведет беседу, то орет. Открыть окно не реально, слышно это все через закрытые окна. Может в милицию позвонить или куда?[+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.*******************************************Я не знаю, как там в Лондоне, я там не была. Может, у них там собака — друг человека, а у нас управдом — др[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может она просто с мобильным выходит и это по телефону так? у нас была такая соседка.. часами на повышенных тонах ночью с кем-то по телефону материлась.. наверное специально выходила чтоб домашних не будить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неет, из окна очень хорошо видно, фанари освещают. А вот только что шла в магазин и увидела ее, в беседе сама с собой. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

103, ьв скорую псих помощь. у нее обострение осенее((( [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скорой больше нечего делать как искать по двору. сначала нужно изловить, а потом уже и вызывать. вряд ли автор будет кого-то ловить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ничего не сделают- она ж не буйная. ну орет- не убивает же никого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, коллега, у нас такой дедушко в доме напротив живет: в окне целый день торчит, все конролирует, на резкие звуки реагирует, матом беседует... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свято верила что на моих родных Позняках нет бомжей, алкашей и психов(( Тут где живу я уже давно ничему не удивляюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы, наверное, рядом с Вами живем. Тоже часто вижу эту мадам - с собаками, тележкой и в постоянных дебатах с самой собой. Понимаю Вас и сочувствую. Может, участковый поможет? Поговорит с ней по душам... Хотя мне кажется, этот человек болен. В специализированное заведение ее вряд ли возьмут, но может, стоит узнать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так то не те Позняки, наверное))) на "правильных" Позняках нет ни бомжей,ни алкашей, ни психов -там все идеально априори))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может, если с собаками, то с ними и разговаривает? я с кошкой разговариваю своей, но это ж не повод меня в психушку сразу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к чему утрировать? думаю, люди в состоянии отличить сумасшедшего
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, разговаривает не с собаками. Я ее часто одну вижу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть такая вещь, как блютуз. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вы что думаете, что я совсем не понимаю, видно же где адекват, а где нет. И одета она ух как. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это где? Я лично в новостроеке живу, но они и здесь есть. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была без собак. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.