Как расставить все на свои места (о родственниках)

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, если ребенок рад - то игра уже стоит свеч ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша семья еще включает мужа и ребенка, помимо вас.... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите тему. Умение развлечь гостей (даже не очень приятных) - это обязанность и главное умение хозяйки, а вовсе не "стол накрыть". Котлеты с пюре они и дома поедят. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это Ваша недоработка, что не умеете организовать и отношения и о чём за столом поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну близкие не близкие они родители вашего мужа и вам этого мужа, я так понимаю, неплохого, воспитали. я считаю нельзя ко всему подходить с потребительской позицией и не подходят, отвадить. не может тоже не все родственники нравятся, но что б полностью отвадить бабушку и дедушку ребенка у меня такой мысли вобще не было. А помагать. помогут, спасибо, нет, в конце концов, не оьязаны или просто не могли, болели и т.д. Вм они мешают, вы ищите причину, что бы их выставить, но я не понимаю, как можно вобще не общаться с родителями мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, ребенку надо, что б его людили и чем больше людей, тем лучше м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы всегда о людях думаете с такой потребительской точки зрения? Да хотя бы ради мужа и ребенка можно вести сеья по человечески и не искать конфликтов.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, опомнитесь... Я понимаю, что вас некому было научить правильному и хорошему, научить самостоятельности, но у вас же тоже мозги должны быть.. Должны понимать уже, что такое хорошо, а что такое плохо. Вы отбросьте этот юношеский максимализм...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да :) обычно это - самое сложное. театр одного актера искренне напрягает :) зато все сверовы друганы от меня в жутком восторге :) говорят "ну чистый тебе тамада" :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще добавлю - все возвращается... у Вас тоже когда-нибудь будет невестка или зять. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, автор, слишком мамина, и своего мнения на эту ситуацию у вас нет вы абстрагируйтесь от чужих мнений, забудьте мамины капанья о том что свекры такие сякие, не помогают и посмотрите на все со стороны. как минимум, надо принять что это родители мужа. и ему в душе может быть обидно что вы так ведете себя с ними, что бы он ни говорил. будьте взрослее и умнее. ваша обязанность пойти на встречу сверкам. а не идти как бычок на веревочке за мамиными умозаключениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ему чужие люди, ему все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты как интересно. а чойта так? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы ему было все равно, он бы не пустил их на порог а если принимает и столы накрываете, то не все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ВЫ так думаете... вряд ли вы можете понять, что на душе у вашего мужа..[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама такая, если кто то пришел, кто угодно надо чем то угощать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так вы со своей мамой живете что ли?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в исходнике указано, что автор живет у своих родителей. () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мама" , "кто угодно" , "чужие люди" , а где во всей этой ситуации Ваш муж ? Или они ему тоже чужие люди ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть то что мама мне помогает это не в счет? кстати когда у нас не было денег почти год то помогали тоже мои родители , я так не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела я мужей - попал в оборот, права слова не имеет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так зачем вы замуж вообще выходили? :)) Жили бы с мамой душа в душу. А папа у Вас есть? Он тоже поддерживает общую линию или избрал политику невмешательства?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно меняйте место жительства! и номера телефонов!только так отвадите...неприятный осадок от Вашей темы...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последние годы они вели себя как чужие люди и ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем сводить счеты? я тебе дам пасочкой поиграться, а ты мне за это дай лизнуть леденец...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение