Девочки, а грибы еще есть? Имеет смысл ехать?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а грибы еще есть? Имеет смысл ехать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опята есть осенние появляются[+sign]Мама Лёля, папа Альберт и сынулька Димулька (16.06.2004)Не умеешь летать, не мучай метлу!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть польских много, опят чуть видела, мы сегодня еще шикарных белых нашли 6 штук ))и лисичек пол ведерка.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть , много.Белые , подосиновики , подберезовики , масляти и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседи привезли сегодня 7 ведер опят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеет. Засолила опята () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера соседи по даче набрали 20 кг польских, сегодня мы зеленух [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто зеленухи чистить будет?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не я) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это много белых? их сейчас разве есть где-то? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте место, где есть белые)))) и огромная благодарность от меня За "Семью" Нины Федоровой! Два дня не могла оторваться, очень светлая книга, море удовольствия)) Спасибо большое![+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте пож направление , а то мы только 1 кг польских собрали.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шеф сегодня рассказывал:вчера набрали немеряно опят в лесу в р-не Крилова (кажется,так) -по левому берегу ориентировочно напротив Украинки(Трипольской ГРЭС). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно Килов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение