Сара Джессика Паркер с дочками

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сара Джессика Паркер с дочками http://stars365.livejournal.com/2729015.htmlвопросы, как вам ее наряд, почему она так тепло одета, а ребенок нет, там есть внизу один комент, что у них так положено, но у нас даже сегодня на площадке дети в куртках и теплых шапках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз смотрю Секс и город и скажу, что она прекрасна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем рассматривать, как под микроскопом? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, я про фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем выкладывают такие фото, я же не про грудь спрашиваю, как темы про Волочкову и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что фото? наряд органичный, имхо, а обсуждать физические проблемы,, сори [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так детская кофточка в руках у Сары, думаю если бы было холодно деткам, кофточки одели.. дети бегают и прыгают обычно, поэтому и не мерзнут Я детей сегодня в футболках на улице видела))) погода такая кому-то в тени холодно, а бегающим деткам жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила, сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и на фото, Сара хорошо смотрится, стильно одета… а мелкие недостатки есть у всех, и на то они и мелкие, что не влияют на образ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так так я и о темах про Волочкову такого же мнения)))) А вены...ну она же просто женщина, не юная, беременность не так давно была... Сочувствую даже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что тут не принято детей одевать, если они не хотят или не просят. А тетки, да, могут щеголять летом в сапогах или кофту натянуть для завершения ансамбля. Опять же, если детей от дома до машины, то я сама не одеваю для экономии времени. Даже зимой, максимум куртку накину. Без шапок разумеется. Если гулять потом собираемся, тогда - другое дело.У нас намедни упала Т до 10-ти градусов. А большинство детей пришли в летних кофточках. Так все и гуляли в садике. Ну да, замерзли. Руки были ледяные - нормальный рабочий момент[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, это вообще наша привычка укутываться в ватник и валенки, как только чуть похолодало) в Америке, по моим наблюдениям, весной рано раздеваются, а оченью поздно одеваются)+ и мне это нравится. Сама не могу до сих пор отказаться от босоножек, хотя полКиева уже в сапоги влезли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и дети все разные, моя по-жизни ходит с коротким рукавом (зимой на футболку пуховик) дома босиком и в трусах, когда сыро и +15[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга в Канаде, рассказывает что ее дочка зимой в туфлях садится в машину, и потом в торговый центр быстро из машины..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наряд никак, не мой вкус абсолютно, кардиган не к месту, детки просто чудо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 так принято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф извините, я не по теме, ну ссылку вы дали, уже час сижу, на всех звезд гляжу, спасибо, + Сара на фоне других отлично выглядит.[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 сентября в Нью Йорке было 20 градусов тепла. не в шубы же детей одевать. ну а то, что она в кофте, то такое дело.. я тоже мерзну постоянно, и легко одеваюсь только в +30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы живете, что у вас дети так тепло одеты? Вчера была жара, у нас во дворе все дети в футболках гуляли.Я даже нигде не видела детей в куртках и шапках, хотя тусуюсь вокруг них постоянно.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы тоже на Манхеттене?))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела фотки абсолютно нормально одевать ребенка на слой _меньше_, чем себя, я всегда так одеваю свою дочку, потому что у нее терморегуляция правильная, а я уже мерзлячка.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноги супер накаченные. нянька прэлэсть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не смотрю....не нравится мне СДП , не нравится ни литцо , ни стиль , ни хфигура , ни перекачанно -сухие руки - ноги , ни знаменитые волосы, якобы мытые лошадиным мылом , не понимаю, что в ней находят. Надеюсь , что она милейший в общении человек.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же, все ж звёзды все должны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение