Дресс-код для няни? вопрос к мамам.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так это обязательно для няни( пусть даже на собеседовании) помыть руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часть постов почитала, скажу свое мнение, нянь было несколько и разного возраста. нянь было несколько и разного возраста. после вашего поста вопросы -- ребенку сколько месяцев или лет и какой няней вы идете- день целый или пол дня, с готовкой и уроками, глажкой или нет или типа в песочек, на кружки и покормить?мини и каблуки шпильки точно нельзя. духи- я за духи, но легкие, нежные, такие сама дарила няням) хотя большинство и против духов. как и за легкий макияж, незаметный. никаких ярких помад и теней. как и для первого раза не надо ярких одежек, пастельное чтото. одежда может быть как джинсы, кофточка, так и брюки с блузой и свитером, но если одежда не удобна вам- это сразу заметно. меня одежда не интересовала. я смотрела руки, опрятность и общий образ. задавала вопросы и приходили и на каблуках, но я спросила- как вы будете ходить на работу и в чем. спортивные костюмы я не приветствовала, т.е. для меня нормально- обсудить на собеседовании все, т.к. чел пришел не работать еще. также сразу предупреждала, что задача, не мне понравиться, а с ребенком найти общий язык, иначе толку ноль. всякие там методики меня мало волновали, т.к. что одному супер идет, то другому ребенку вообще не подходит. и мне няни надо было в качестве только няни, а не няня-домработница-повар. т.е. готовить-убирать-гладить не надо было. на собеседовании считаю нормальным, если вы спросите работодателя в каком виде он бы хотел вас видеть, т.к. есть те, кто джинсы на няне не любит. также, если ребенок будет с вами ходить по театрам и т.п., то этот момент также надо учитывать. там и каблуки можно) ключевое все же опрятность, волосы убраны, не кричащий вид- а ля я на дискотеке) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение