Дресс-код для няни? вопрос к мамам.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дресс-код для няни? вопрос к мамам. Девочки, я работала няней только у знакомых, такой проблемы не было. Ребенок вырос, теперь предстоит проходить собеседования. Мне 36, размер М. Мучает вопрос - как вы представляете идеальный внешний вид няни на первой встрече? понятно, что чисто и выглажено, а по поводу стиля? у меня есть одежда самого разного стиля- как офисного, так и кэжуал, найдутся и брюки афгани. Вот думаю, прийти в слишком строгом- это как бы перебор, не на офис-менеджера или директора претендую.. прийти в джинсах и футболке, вероятно, слишком неформально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то демократичное, не синтетика, без декольте и мини юбок [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, не парьтесь) ногти-волосы-зубы в порядке? ... если будущий работодатель заморочится дресс-кодом, то ну его, этого работодателя) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, в чем Вы смотритесь органично, скромно и со вкусом )))) Шестяное спокойное Платье, юбочный костюм. Не черное и не ярко белое, и уж точно без "радуги" или "светофора". Я, лично, при общении обращаю внимание на руки. Даже не столько маникюр приятен, а их чистота и ухоженность. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наденьте что-то невыделяющееся. обычные брюки, простую блузку обувь на среднем каблуке или без оногоприческу без вавилонов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня главным был не столько стиль, сколько ухоженность. Чтоб всё было чистым. Голова вымыта. ногти подстрижены.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем искать скромно и со вкусом)) у меня, в основном, со вкусом, но как-то не очень скромно((.. как раз белые, черные, красные цвета или необычный крой..С руками, волосами, кожей, зубами и т.п. все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это- демократичное? черные брюки +белая х/б рубашка, черный кожаный жакет- не? или сверху серый строгий кардиган..или можно неформальный стиль- по типу приличной неярко-розовой вязаной кофточки тонкой вязки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистое и аккуратное это понятно. Я еще обращала внимание на удобство одежды. (+) Пришла ко мне как-то девушка на пробный день - узкие джинсы, туфли на небольшом каблуке, распущенные волосы.Я спрашиваю - что ж вы так нарядились то?Она: да мне не жалко этих туфлей, они старые.Ну я ей ответила, что мне тоже не жалко ее туфлей и джинс. Да и ее, если она зацепившись в песочнице навернется и лоб себе расшибет. Но вот если из-за этого мой ребенок с горки упадет... ей будет уже все равно во что она одета. Кактотак)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую лучше цветовую гамму? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для собеседования тоже важно? т.е. можно в кроссовках прийти на собеседование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в слишком строгом - перебор, конечно, надо в таком наряде, в котором удобно ухаживать за ребенком + мокасины на плоской подошве, брюки или джинсы (можно и юбка ниже колена), блузка не слишком открытая светлых тонов.Я вот однажды не взяла няню только из-за того, что она пришла пообщаться в красном трикотажном платье, коротком и с большим декольте 0.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит ухоженность рук? у меня корокто стриженые ногти, необрезанная кутикула потому что никогда не заростает, ногти сроду лака не видывали - сойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какую угодно :). пните мужа, пусть глянет -не вызывающе ли вы выглядите я бы наперла серые брюки, белую блузку и какой-нить пиджачишков принципе -по барабану какой, он может быть и ярким[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня просто собеседование было связано с взаимодействием с ребенком. В том числе и прогуляться на площадку.Не думаю, что строгий дресс-код с туфлями уместен на собеседовании няни.Скорее обращают внимание на опрятность. (Придя сразу спросите где можно помыть руки и каким полотенцем их вытереть)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я с ходу отказывала няням на каблуках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, джинсы и рубашка норомально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем себя чувствуете комфортно, в том и идите. Кэжуал наверное. И помню про шпильки плохо тут отзывались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ближе кэжуал. Я бы не поняла няню в строгом костюме)))Не поняла бы мини и декольте. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том в чем вы ходите постоянно...представьте себе вас выбирают за то что вы костюм деловой одели, а ваша повседневная одежда -джинсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша няня ходила с нам 40 минут пешком на шпильке- потом у нас переобувалась в свои балетки- гуляла с ребенком на улице и домой снова топала на шпильке) она не могла жить без каблука, достаточно эффектно) тем не менее - часто- форма одежды- джинсы и свитер, потому что я как мама смотрю, а будет ли няне удобно ползать и играть с моим ребенком, а также догонять его на улице, если он побежит под машину и тд. Так что с костюмом бедет перебор. Тем более, если вы сразу встречаетесь на прогулке, чтобы мама посмотрела как вы общаетесь с ребенком и тд. Мы так одну бабулю тестировали, лет 56-57, на прогулке я поняла, что она не набегается за моим ребенком.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аккуратно и чисто неярко.Уложенные волосы в пучок,хвост,косу.Блуза,юбка,джинсы.Минимум косметики,лучше просто блеск для губ.Духи некрепкие.Обувь на низком,можно кроссовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хоть джинсы с футболкой, не это главное [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лучше без духов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение