Перевод денег Вестерн Юнион. Вчера делала отправку впервые

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перевод денег Вестерн Юнион. Вчера делала отправку впервые сестре, через Приват. Девочка-оператор спросила только ФИО. Сегодня сестра спрашивает - а как я узнаю о переводе?? Я в ступоре. И правда......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че о нем узнавать?)) Пусть придет в банк и узнает - есть ли, и код назовет.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой код???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из квитанции. или вы деньги отдали, назвали фио и ушли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу ничего похожего на код...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете. Вам должны дать код перевода. Это самое нужное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дали квитанцию, в ней есть инфо о переводе, но нет ничего о коде, топать в понедельник в банк? Я перевод делала за минуту до закрытия банка, последняя в кассе, может человек затуркался уже......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как надо (у вас так было?) + http://www.westernunion.ua/WUCOMWEB/staticMid.do?method=load&pagename=howToSendAgent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Чтобы осуществить отправление по системе Western Union необходимо:Прийти в любой офис ВБРР. Заполнить краткую форму «Для отправления денег», указав ФИО получателя, сумму, город и страну получения денежных средств.Предъявить документ, удостоверяющий личность.Внести необходимую сумму и оплатить комиссионное вознаграждение согласно действующему тарифу по переводам Western Union.Получить копию заявления с контрольным номером денежного перевода Western Union и обязательно сообщить получателю всю необходимую информацию для получения денежных средств (сумму и контрольный номер) Во многих странах (в том числе, в России знание контрольного номера перевода является обязательным условием для получения перевода).Чтобы получить отправленные денежные средства по системе Western Union необходимо:После получения сообщение от отправителя о том, что на Ваше имя осуществлен перевод Western Union, необходимо уточнить контрольный номер и наличие вопроса-ответа. Прийти в любой из банковских офисов ВБРР. Предъявить документ, удостоверяющий личность. Предоставить оператору необходимую информацию (сумма, контрольный номер, ФИО отправителя, страна и город отправления). Получить перевод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на руках 2 традиционные приватовские квитанции,одна о переводе денег вестерн юнион, другая об уплате 22% за эту услугу... Вдоль всей квитанции прошлась неоднократно, ничего похожего на код нет. И никаких бланков Я ЛИЧНО не заполняла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока не паникую, все-таки с банком имела дело. Стоит? Ничего я лично не заполняла, а что делала банковский работник я не видела, так расположен у нее монитор и высоко окошко......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда в привате получаю деньги по вестерн юнион, тоже ничего не заполняю. В других банка заполняла формы специальные, а в привате называла контрольный номер и данные паспорта. Девочка все вводила в комп, я расписывалась на обыкновенном чеке и забирала деньги.Так что вы не паникуйте раньше времени, главное чек не выбрасывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам для получения отправитель сообщил код? А где мне его выяснить, если в кассе протупила этот момент. Впервые отправляла.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приват не работает по субботам..... Если бы(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, там в квитанции должен быть код почитайте внимательно, у них такие чеки, как в магазинах выдают, да?И там много информации.Мне кажется, что вы просто не знаете где его смотреть. Просто по логике, его не могли не сказать в банке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думала. Но вот ничего и близко похожего не смогла найти: заява на переказ готивкы номер такой топотом отделение банкадатаплатный....код платныкабанк платныкаотрымувач (я вписана)код отрымувачабанк орымувача (приват)код отрымувача (6 цифр)дебет рахункусумма цифрамикредиткредит рахункусумма фифрамисуммапрописомпризначення платежу внесение средств для отправки епервода вестернюнион, платник япредъявлен паспорт (мой)и чуть ниже все мои паспортные данные и пропискавсе, подпись моя, кассира, и ПИБ кассира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоя сегодня с утра с ребенком на занятия моталась. Но даже не думала,что где-то может быть работающее отделение в субботу, я с таким еще не сталкивалась. Ну и говорю - вроде не очень нервничаю, банк же..... И сестра сама еще в отъезде - получить некому.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , видела-видела, понравилась игрушечка)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не паникуйте раньше времени сестра идет в вестерн юнион, предъявляет паспорт и получает деньги, я отправляла через приват 24 перевод в Казахстан, деньги были получены на следующий день, никаких кодов получателю не сообщала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла ближайшее отделение на будущее, спасибо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение