осень в образе))

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

осень в образе)) чета сижу ржу)))http://your-look-today.livejournal.com/644458.html[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах! беру, заверните))...*задумчиво*: интересно, если б пришлось общацца с таким персонажем, я б смогла соблюсти приличия или ржала б как дура... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой мужчинаааааа! предпоследнее фото - супер! носочком так, носочком)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж не думала, что осень это суровый мужчина. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, блин, вся как на ладони не могу сдерживать себя)))))уже полчаса пялюсь и ржу))))))))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот зря он сделал фото ног крупным планом. образ мистера Х не удался - подстрелянные брючки и стоптанные туфлята явно выбивают его из образа :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь и я с вами, его ножка так тронула:))) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб два раза не вставать -посмотрела другие луки. все-таки что б там ни верещали относительно вкуса и бедно но стильно - бабло таки рулит :((( больше всего понравилась эта тетенька http://your-look-today.livejournal.com/643123.htmlно там и надета на ней минимум штука баксов...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! тётя эта - безусловный фаворит в сообществе. она неоднократно там появлялась и всегда безупречна. недоумеваю, на фига ей этот парад уродов (по-доброму так)) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что брат Сфорцы? [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это реально кульная женщина она во всем хорошадаже в бюджетном платье Манго http://your-look-today.livejournal.com/637704.htmlв остальном не соглашусь, есть умеющие испохабить дизайнерские вещи и преобразить секондлюбимое сообщество)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотужненадо ...до Сфорци ему далеко , но до Жени - рукой подать...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато носочки хороши ))) уж не "легка ли хода" на ём ? ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тане, эти мюли упростили весь образ :) гульчатай, были б вы моего колхозного уровня, я б сказала "иди ты в ж..пу, я собиралась спать а теперь накрылся сон, сижу глазею и критиканствую" :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха не исключаю :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таладна :) Евген своей этнотуникой разбил мое сердце раз и навсегда :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и очочками)))) у Евгена жена - КаРден (для гульчатай исправила )))) отдыхает , а у ентого -с позволения сказать-мущщины хз чё за жена.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто такие "мюли"? а меня легко можно в опу, как легко могу в опу и я, то вы не читали мой жж)))))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди- вы все о чем? кто есть Женя, кто есть Каден?где я???)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мюли - это шлепанцы :))). вот просится сюда чуть менее пафосное, с менее острыми носамиа девушка хороша. насколько я не люблю очень короткие челки, они сильно глупят лицо - но некоторым они идутисключение, как грицца, лишь подтверждает правило[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и жена ли :)) как по мне, там больше муж просится к этому мущине :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы про тетеньку, которая известна бохо-туфельками и тысячью фото слабительного :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Эля вы мне снились два дня назад) видимо, навеяло темой про костюм зайчика и лошади) НО Все не могу вас поймать-рассказать)))))Приснились мне очень молодой, красивой и тендітною. Чей-то мы мерялись, кто сколько весит (в кг) и вы с гордостью объявили, что 59 кг) а я подумала, какая же Василиса все же молодец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже плАчу. честно. весы неделю назад показывали 70 кило обещала ж себе не реагировать остро на тему веса :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врут) они у вас неисправны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение