Хороший фильм с Белуччи, но не Необратимость.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хороший фильм с Белуччи, но не Необратимость. Девочки, в свете тем, так сказать, и в связи со свободным вечером)))Посоветуйте фильм с Моникой, для души)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лЁгко! :) "Любовь: Инструкция по применению" - отличный фильм, легкий, откровенный, правда, там не только Моника ;)и Моника в нем чертовски хороша :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Малена" oфигезный фильм! еще "астерикс и обеликс: миссия клеопатра", но не знаю, есть ли уже адекватный перевод[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Малена", "Сколько ты стоишь?", "Тайные агенты", "Любовь. Инструкция по применению", "Не оглядывайся". [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матрица))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доберман. Непокорный. Слезы солнца. Братья Гримм. Квартира. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати ошибочное мнение+ они познакомились гораздо раньше, на съемках итальянского малоизвестного фильма, название уже не вспомню, он играет полицейского, она его невесту, вроде комедия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, Малена, если для души ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это "Доберман" по-моему. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Доберман позже вышел во Франции, а тот фильм итальянский, они там совсем молодые оба, фильм вообще неизвестный широким массам+ у нас его показывали очень давно по телеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не оглядывайся" с Софи Марсо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слёзы солнца - тяжеловатый фильм, как по мне.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы правы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+160 за него, хороший фильм()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение