А если почистить журнал посещений на компе+

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если почистить журнал посещений на компе+ можно как-то отследить на какие сайты заходили с этого компа? Где-то я слышала, что есть какая-то "скрытая история посещений"? есть такое? Или если уже почистил историю, то все - никто ничего не узнает? и как проверить стоит ли на моем компе эта зловредная программка, которая отслеживает все, что я тут пишу?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мне тоже надоть. Но журнал почищен, а посещенные сайты в гугле сиреневенькие. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда лазите, где не надо, то Сервис-Безопасность-Просмотр InPrivate. Ничего не будет писаться ни в журнал, ни в куки, никуда. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. особенно если комп рабочий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логи будут писаться, я так понимаю, все равно, зависит от администрированияв во всяком случае, меня предупредили на работе. чтобы меньше ходила, потому сижу ноутбуком через гостевой вайфай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куки и все остальное нужно чистить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие цели? Какой свободой действий обладает потенциальный злоумышленник? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если отследить мужа, ребенка? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо почистить куки, историю и папку темп в папке програм файлс на диске С. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну какой доступ, какие права? В большиснтве случае свой акк, пароль и шифрование на хомяк (или на ApplicationData). В случае сброса пароля все данные просто пропадут.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что пишите тут, складируется в архив, если не трете сообщения )))а что пишите на компе, если сильно Может повлиять на Вашу репутацию - снесите винду в качель )))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все можно восстановить, если его не затереть, или забейте(сиклинер ставьте и все нах в топку) или обратитесь к специалисту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение