Как выбрать машину, если не ясно, что выбрать?:)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По бездорожью? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз советую автору обратить внимание на Фьюжены. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 8 тыс. можно найти ниву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все случаи разные Если продают с пробегом всего 40, это тоже интересная история.100 это просто цифра, много или мало - зависит от уже упомянутых факторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть люди у которых по нескольку машин в семье Даже несколько машин у одного владельца. Небольшие пробеги - реальны. Обобщённая информация бесполезна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только вопрос потянет ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фюжн на 8 тыс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниссан микра б/у должны вписаться в сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую ехать на автобазар и смотреть, сидеть, слушать, спрашивать))) по фоткам не выбрать ну никак, важно личное ощущение() понравилось что-то - торговаться до опупения0[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мужу выбираете машину ? [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниву - можно, только тут встает вопрос о расходе бензина. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на авео 2008-2009 года на зиму просто хорошую резину арктическую, например Bridgestone Ice Cruiser 7000 и никаких проблем.муж взял бмв 1996 года, с пробегом 250 тыс. и нарадоваться не может, с проходимостью проблем нет. цена 7 тыс., запчасти дешевле, чем на моё авео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, начальство предложило Рено Логан самой простой комплектации - отсюда можно ориентироваться и на цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа примерно с такими же параметрами работа+ только плюс перевозить часто приходится многое в багажнике. Потому взяли опель астру в универсале. Это супер я Вам хочу сказать и на дальние поездки с семьей тоже отлично.Багажник резиновый просто.Ну и в обслуживании очень проста. Все же простенький немец куда лучше француза. Перед этим у нас был Рено, ох и намучились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 8 тысяч можете рассчитывать на опель 2005-2007 годов. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самую снежную зиму 3 года назад отьездила на Ланосе...ттт не подвела наша девочка ни разу...Хорошая зимняя резина и вперёд..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из бюджетных+ мне нравятся нисан альмера и опель астра. Марки не плохие и цена приемлемая, обычные седаны без наворотов, но хорошего качества.Если брать джип, то вам можно только ниву шевроле, ну может еще чери тиго, или еще китайцев смотреть.По нашим дорогам, желательно днище повыше, а это у джипов и наших автомобилей. У той же шестерки выше днище, дачи, десятки.Но мне нравятся универсалы. Если б могла купила бы вольцваген кадди грузовой. Вроде на западной Украине можно купить, их гонят из европы, трех летние, как раз по 8-10 тыс. Потом в пассажирский переделывают за тысячу и красота. На рессорах, высокий и кучу всего возить можно и высокий по нашим дорогам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение