Как выбрать машину, если не ясно, что выбрать?:)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для нормальной машины это чепуха, а не пробег ) На моей машине пробег почти в два раза больше - всё кроме расходников пока заводское )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают :) у меня муж за год 100 тыщ. накатал, когда по 3 раза в неделю в харьков и днепр мотался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шонибуць конкретное можете посоветовать?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, хороший пример ) Большие пробеги за короткое время бывают не только на такси, но и машина может быть ухоженной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сеат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повышать бюджет... причём конкретно повышать, раза в два ) А так - б.у. Шевроле Нива, единственный вариант вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ уже говорите совсем о другом Не о нормальности пробега или состоянии машины, а о способности, возможности оценить состояние машины.То что вы описали, может случиться и с машиной с нескрученным пробегом всего в 20 000км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонил муж, говорит "наверное выберу дэу...".....шо делать, девочки?!!!!!! как вернуть его на путь истинный?!!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите мужу, что не везде есть асфальтовое покрытие и уже осенью можно будет где-то застрять. зимой он может вообще не доехать к месту назначения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас при пробеге 120 тыс. уже машину меняют на новую на работе, старую списывают.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, о состоянии я во второй части говорила. Но о нормальности - все же две разные вещи, кто проехал те км-ы.если это твоя машинка из салона, тебе есть, что вспомнить, то и денег на ремонт вроде как не жалко, ну а , если после кого-то.....В общем, 100 - я бы не брала, но в то, что продают машины с пробегом 10 тыс, не верю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнек ажется, что автор сумму огласила, так что 100 тыс - это много. Да, машины ездят с таким пробегом, но если их продают, это совсем другая история.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. рендж ровер:)) 0[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем плохо ДЕУ? На те деньги, что были озвучены, это - единственный вариант, как по мне. Посмотрите еще Форд Фьюжн.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы водили деу? Вы пробовали на нем ездить зимой? Или Вы что-то видели и знаете? Нет, предложения в самом начале были гораздо лучше. Но таксисты гоняют на Ланосах аж бегом в любое время года.Вопрос в другом, кто автору домажет до нормальной машины, если деу - это плохо?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не водила, но ездила по сельской дороге, и даже застревала, и 4 часа ждала эвакуатор. а так, да в сухую погоду по асфальтированной дороге прекрасная выносливая машина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете в другой машине за указанную сумму Вы не застряли бы? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в полноприводной машине и с клиренсом повыше, шансов застрять меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, в озвученные 8000баксов ничего другого ни не купишь. Зато новая и сервис недорого. Достаточно комфортная машина. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нучо, не так давно х5 бмв продавали, что-то 2002 г.р., вроде, за 5 штук была одна незадача - нерастаможен на прибалтийских номерахеле продали, между прочим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно 100 тыщ ездить аккуратно, а можно 40 - ловить каждую колдобину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это новые деу за 8 тыс?? Матизы даже дороже (но их не продают уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила бы деу, соб-но, в свое время так и сделала Не было, кстати, никаких с ней проблем. Подруга купила за ту же сумму подержанный мицик, каталась на сто регулярно.Продала через 4 года, машина улетела за 10 минут. Езжу уже на другой, но деу вспоминаю с любовью:). Так что не слушайте никого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять - 25)))) Вопрос цены. Вы же видели, сколько автор может заплатить за машину() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не новая, но поновее. Просто выхода нет. А так - да, кроссовер лучше, кто ж спорит?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение