И еще про идеал киношной красоты.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И еще про идеал киношной красоты. А кто такой идеал у вашего мужа, ну или кто больше всего нра? И похожа ли чем-то на вас, хотя бы типажно?У моего Дрю Беримор, только жалуется, что в последних фильмах она сильно похудела. Ну лицо круглое щекастенькое нас пожалуй объединяет, разве что)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему о та ж Джоли и нравится... не догоняю...() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему Полина Гагарина ) из киношных особо нет предпочтений [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сотрудница была - красивая. Так мужу так нра Джоли, что он уговорил жену перекраситься и носить высокий конский хвост - испортил всю малину.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему Линда Гамильтон нравится и Энни Леннокс() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему Николь Кидман нравится, Джоли тоже я больше на Кидман похожа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему Одри Хепберн, я же - рядом не стояла :) (-) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...хотела в общую написать ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж надо так себя не любить... [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мила Йовович. Не понимаю, шо он в ней нашел, ну да ладно ) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю) не признается. Но, вроде, Софи Марсо. как то смотрели фильм с ее участием, так отметил, что красивая.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой боится мне сказать. А вдруг я обижусь?))))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энистон и Йоханссон, Джанабаева еще...я вообще не в его формате))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вкусы не сходятся совсем, ну Йоханссон исключение)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джоли:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего симпатия - я, было бы странно рассказывать мне, кто ему нравится [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шарлиз Терон [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего певица МАКСИМ:) НЕ знаю, похожа ли она на меня) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёо-хансон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг))мой говорит, что я похожа на нее))но я сходства не нахожу:) идеала у него нет, кроме меня, канеш:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сандра Буллок, я не похожа на нее. Но разве что типаж... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йовович и Портман. вроде не похожа... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему Джоли,Шарлиз Терон,Я.но сходства нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила, ответил, что ему не 15, чтобы на актрис засматриваться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему мужу Дженифер Энистон в Друзьях нравится вообще))) Надеюсь сходства нет а для самая красота - Одри Хэпберн, Кэтрин Хэпберн, Джоли и Одри Тоту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение