а вы сообщаете о неисправностях?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы сообщаете о неисправностях? вот недавно по делам моталась, зашла в лифт, а он при закрытии как-то страшно тарахтел и во время езды скрежетал. лифт из новых. сказала охраннику на выходе. потом была там через неделю - ситуация не изменилась :(на днях шла за ребенком после тренировки, зашла в туалет и дверь заклинило. дите одно в раздевалке, минут через 10 дверь открылась. с собой был телефон и я позвонила знакомой маме, чтобы присмотрела за ребенком и помогла в случае, если не выбирусь. сказала об этом тренеру, на что получила ответ - такое бывает, но ведь туда ходят дети и во время тренировки и часто без телефонов. куда б еще пожаловаться? вахтеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не только сообщаю -я звоню в обслуживающие организации)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как узнать обслуживающую организацию в районном доме творчества, если на месте всегда только вахтер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не сообщение о неисправности, это треп про неисправность Сообщение, это когда ваше обращение официально зафиксировано.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лифте всегда есть табличка с телефонами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, всегда стараюсь. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня сейчас хуже клинило, пока сидела в любиммой игрушке - ни дня без бага с синопсисом, подробными шагами и скриншотами... Вот что декрет с людьми делает О_о+ А в ЖЕКе меня наверное уже прокляли...Но (гордо) в подъезде заменили стекла, которые побили при помывке еще в прошлом году и отремонтировали лавочки.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! именно!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект! вот четкая гражданская позиция!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо канеш, но скорей синдром гнездования выплеснулся за пределы квартиры и теперь сметает всё на пути :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слишком категорично. Что значит официально зафиксировано? Письменно? Но ведь не всегда есть время на это (да и телефонного звонка может быть достаточно). Иногда до официальной фиксации важно дать информацию хотя бы по телефону соответствующим службам, и, возможно тем, кому неисправность может доставить серьёзные неприятности... чтоб не получилось как здесь на фидео (все сидят и смотрят, наверное считают любые действия без оф. фиксации трёпом):http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4LMdAG8uMyM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Если не мы то кто же? Нам здесь жить. А сейчас все очень активными стали, глупо этим не пользоваться. Всё делается мгновенно.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение