Где(как) оплатить счет иностранной турфирме из Киева?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где(как) оплатить счет иностранной турфирме из Киева? Не карточкой , а по выставленному счету ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом банке можно. Я платила в УкрСибБанке. Расчетный счет в иностранном банке?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да , р/счет в иностранном банке в Германии. Платить надо в евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, наша бухгалтерия покупает валюту и только потом платит. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая разница? Приходите в банк с гривнами (если у вас евро нет), они сразу оформляют и покупку валюты, и оплату счета. Ну, в нормальном банке так. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для больших сум. По контракту или ГТД. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Можно и сразу в валюте оплатить. (Можно купить в другом месте по лучшему курсу) Главное наличие свифта в реквизитах.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что есть " свифт"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, уже знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение