А у Наташи с Дорогожичей кто был?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зато пациенты не болтливые... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какое там... ...( [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо, я не по девочкам :)) геть звідси, збоченка!!!! ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэхэ, у меня через стенку, ото халэпа [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвамилия моя Попович, а откуда - не скажу! есть тока клизма! но я ее не отдам, у тебя докУментов нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знач, коня вычеркиваем! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На картине "Ленин и бревно", где цензура нарисовала бревно )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще два яблока на заначке, прорвусь :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня 4 др седни отмечается с мега поляной включая текиллу)))))) я точно выживу[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато можете смело хвастаться, шо Вас вождь пролетариата на руках носил) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К счастью ли, но пока нет ) Но Российские ученые работают над этим. Наташу бы в помощь [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, облилась слюной от зависти. а у меня 4 бутылки пива дома, самозасоленный лосось и в перспективе салат Днестр :))и мозгоеды...а муж уехал в белоруссию на все выхи...срочно надо забухать. пойду поищу собутыльницу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))) а я и сама могу, чего уж там [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, а дедушку я любила ) И лет до 8 с влюбленностью смотрела на электрическую лампочку. )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я сама могу. а пАгАвАрить :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я у нее была )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мужчина ВАХ какой, вЭздЭ успЭваю, ДВРЗ-ШМВРЗ-Дарагожич-Барщаговка-Щмарщаговка-ТрАещина-Шмарещина! Вэзде минЭ рады!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну а чё Троещина в последнюю очередь... Пока до нас доедете, толку с Вас будет((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я была у Ел. Конст-ны :))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин,напишу -так админ забанит)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгыгы:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем она мне поможеть? Или найдеть чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаба мене давить с денежками расставаться. Может, ну ее, эту Натаху?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой у Вас лосось сознательный!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приготовим, нивапрос!))) и семки,и к семкам,и лососю дам установку самозасолиться))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение