А у Наташи с Дорогожичей кто был?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у Наташи с Дорогожичей кто был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паслюшай, кто такой Наташа? Гидэ такой красивый Дарагожич?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У какой?))))) Корица с дорогожичей [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еперный театр..я была у Анжелы из Борисполя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, думаю, если вы знаете где какая форумчанка живёт, не обязательно это тут писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще и знаю что вы в сумочке носите!!!!!!!))))) сейчас привселюдно напишу [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я у Елены Константиновны с Борщаговки :)) (напрягла память и вспомнила :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттоокашо от Васи с Водокачки, мрррр.... )))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я у Мавриты Алигарховны из Гандураса, 20 000 гривен притом)) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анек вспомнила Идет корова развязной походкой, голова слегка наклонена, глазки полуопущены, на губах блуждающая улыбка.- эй, Корова, ты откуда?- от верблюда!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показылыся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а перелет в Гондурас? или у нее выездная сессия была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это моя соседка и сансей...я решила в гадалки переучиться, больше денег платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с меня она немного меньше взяла, я прибедняться начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарагожич очень-очень дорогой, ты гэнацвале на тамошних Наташ не зарься! Проезжай, любезный, ДВРЗ налево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю шо в холодильнике лежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она уже с ДВРЗ переехала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, все тайны ликаря раскрыты((( [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же и пишу 20 000 за перелет))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елы, что делать?! Все у каких-то "Наташ" бывают, а я не была ни разу. Где ее найти-то? И что с ней делать, апасля того как разыщу? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и знала *уходит*на кухню заедать депрессию(( [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую свою Мавриту Алигарховну) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарагой, зачЭм сразу ДВРЗ-ШМВРЗ? Я хачю красивый Наташа на Дарагожич, а не на каком-то ШМВРЗЭ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Дорогожичах регулярно спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агааа, а меня уже не хочешь? Подлец! Нахал! Чита-брита, то-се, а сам на Дорогожичи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение