Возмутительно! Испортили мое платье...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня еще хуже было. Я свой любимый свитер увидела на бомжихе. А мне он так нравился. И не смотря на то, что я его купила за дорого в метрограде...мне так неприятно, что я его носила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигассе бомжи пошли нынче... Оденешь моднявыйсвитер и ходишь, как бомжиха, получается?)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо , у нас бомжи , знаете как одеваются ! Реально , у нас оддна и та же группа потрошит контейнера. Я лично сама частенько выношу сумки с вещами к бакам, еще и стираю их перед выносом , наверняка , я не одна такая. Так у нас бомжиха - их бригадирша , я так думаю , очень даже кокетливо и модно одевается - элитные помойки Позняков это вам не халам-балам :))) Думаю , по Киеву таких много :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу сказать , что Ваша беда - не беда , у меня круче печаль - купила себе обалденское платье , и в зеркале я в нем красавишна , и окружающие комплимантами одарили , но вот перекинула фотки с мероприятия , и поняла , что я его больше не надену , крупновата я для него . А то - брюнетка какая-то невдалая навстречу - то фигня ! :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите ей это надругательство, она и так пострадавшая сторона:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы ваши проблемы ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение