Возмутительно! Испортили мое платье...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возмутительно! Испортили мое платье... Купил мне муж платье. Без примерки. Очень ему понравилось.Я одела и обалдела. Сидит отлично, подчеркивает достоинства (хрудь), скрывает недостатки (бока и пузо), мой размер, мой цвет... на ощупь офигительное... удивилась очень))) Короче, ношу с удовольствием, идет очень. Цвет сливочного масла с крупными яркими цветами.Кто видел меня, знает, я коротенький блондинистый колобок)))Короче... иду ща из столовой. Идет мое платье. Одето на высокую красивую брюнетку с небольшой грудью, с талией и НОГАМИ.А выглядит... короче, выглядит бледненько, тонкую талию скрывает, отсутствие груди подчеркивает и на попе топорщится...То ли потому, что шито на "мою" фигуру, то ли потому что брюнетка и цвет бледноват ей, то ли я себе льстю, что мне оно идет, а со стороны смотрится хреново(((Взяла и испортила мое платьишко... Выговорилась...Расстроилась...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что не наоборот)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что хорошо? Что мне платье разонравилось?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно -сочувствую! и понимаю, что больше Вы его не оденете. Была в аналогичной ситуации -больше то платье не одевала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на Вас же "сидит" че разонравилось-то? вот если бы оно на ней "сидело" - тогда да))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне непонятно одно, как у брюнетки оказалось ваше платье... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воти. Вы меня сразу поняли... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое же, размер ток поменьше гораздо... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой… я прочла название темы, и думала вы таки чем-то залили неотстирывающимся)) Так нет повода у Вас для грусти)) Это все полнолуние))) Вам главное платье идет!!! И это главное!!! А кому-то не идет это платье, так это их проблемы))) и пусть они и грустят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего расстроились? :). Радуйтесь, что _ВЫ_ украшаете это платье. И что на _вас_ оно сидит так идеально! И поговорка, что не одежда красит человека, а человек одежду - как раз про вас :). [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, знакомо, мне так купальник испортили) тоже увидела его на худенькой девушке и так он гаденько и блекло на ней смотрелся, что я теперь свой тоже не ношу))) Хотя я барышня в "теле" хто видел подтвердит) и все говорили что на мне он выглядит офигенно) и купальник кстати не абышо а ВС)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, и не сидит... я ж себя со стороны не вижу... а муж лицо заинтересованное - сам покупал ведь. Его оценка не в счет... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носите с радостью) то Вас размер расстроил, наверно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух. Я думала реально испортили)) Мне как-то хозяйка конторы где я трудилась вылила бокал красного вина на мои новенькие льняные брюки, которые ей страсть как нравились)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг))) Я по поводу размера давно уже не расстраиваюсь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это реальная проблема( [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАк вам не нужно расстраиваться. Радуйтесь - вы действительно обладаете хорошим платьем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Припрусь домой, одену, убедюсь, что мне идет и буду думать, как Вы написали))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тем более, может это Вы той девушке платье испортили - пусть она и не носит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как красиво описали....Цвет сливочного масла :)))) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брюнеткам такой цвет ужа-ужас, как не идет, имхо. так что не показатель :)+ и хвасон... вот я страсть, как люблю узкие джинсы и обычные майки, но понимаю, что фиг все вместе надену. потому как на многих смотрится нормально, а у меня плечи широкие и грудь большая, так шо я в таком прикиде, как качок- недоросток.и вообще, нужно было бы наоборот, чтоб ее платье было "испорчено" :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думаю, дело в брюнетистости барышни... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня этим летом была аналогичная ситуация. И первая моя мысль была такой же: "Я больше не смогу носить его..." Ниче, через какое-то время меня попустило. Чего я должна жертвовать хорошим платьем?[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна, неприятненько))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, мне казалось, что на хорошей ногастой фигуре любая тряпка будет здоровски смотреться. А тут совсем недурное платье и так... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение