Ситуация с уборкой в школьной столовой

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация с уборкой в школьной столовой Cын с утра не успел покушать. На перерыве он взял себе обед по бесплатному талончику, поставил на стол, отошел взять вилку а уборщица убрала его порцию. Он позвонил мне пожаловаться. Клас 7-й. Что бы вы ему сказали на моем месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб подошел к уборщице и объяснил ситуацию, пусть дает новую порцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сказала, он сказал что урок уже начинается и он опаздывает, а может просто не хочет а второго талончика сегодня он дать уже не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В след. раз бери вилку заранее. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж, дейстительно, бред какой-то ....ну неужели это такая трагедия, что надо здесь обсуждать? ничего бы не сказала .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а что ут скажешь? Понятно, он скажет уборщице. С большой вероятностью она его пошлет (наши реалии). Но в школу по таким пустякам я бы скандалить не пошла. Сказала бы сыну, чтоб на будущее следил и что уборщица - корова, селяви, но и он - лошарик [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000))))))))))))) какие мамы мнительные пошли [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивилась бы, что позвонил по такому поводу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто это не первый случай уже)) правда первый раз такое у его друга было выводы не сделали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы удивилась, что в 7-м класе не умеет ребенок разруливать ситуацию сам [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, в четвертый раз голодными останутся, сделают) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже этому удивляюсь, он у нас во многих вопросах самостоятелен на секции уже давно сам ездит, в поликлинику на прием к зубному. Соседка детей на него оставляет.Но в том, что касается отстоять свое, тут он полный тютя, и я не знаю что с этим делать. Забить, говорить ты сам виноват, пусть набивает шишки, пока не научится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не первый раз и ребенок до сих пор не понял, что вилку берут сразу, так бы и сказала, шо дурак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вдруг? стоит тарелка, рядом никого нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подстеречь уборщицу вечером, как еще. Можно еще в районо письмо написать)))Вообщем, добиться увольнения любым способом))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно и в суд подать, возместить моральный ущерб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая нехорошая уборщица. Борется за чистоту. Разве это входит в её обязанности? Я всегда думала, что уборщицы нужны только для того чтоб ворчать - "ходют тут и ходют". ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже перегнули палку. Корона у нее не упала б если она бы громко спросила, будет ли кто-то есть или нет, если видно, что порция нетронута? столовка там маленькая, при желании можно было спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы мальчика воспитываем или уборщицу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ваш сын не один такой забывчивый, ей всё время надо спрашивать? Для Вашего сына хороший урок, а один раз не пообедать ничего страшного.Купите ему вилку, пусть со своей ходит.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут уже пошла ирония и подтрунивание, как будто с авторами этих постов никогда не бывает когда не знаешь, как отреагировать на ситуацию. Все такие остоумные, шокапец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что можно было подождать пока все поедят и разойдутся на уроки а потом уже убирать несъеденное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение