Неужели нет таких людей?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неужели нет таких людей? Все чаще здесь и не только читаю о том,что человек до 35-40 лет не заимевший квартиру,семью,профессию с зп от штуки,не побывавший в загранке,или ездящий на метро,просто неудачник,который просрал свою жизнь.И мне стало интересно,неужели в вашем окружении нет людей с таким набором и при этом вам интересно их слушать и вы хотите услышать его мнение или даже совет.Всегда ли привлекательны только социально успешные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга на работе такая, нормально общаемся [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть знакомый игроман, который даже работу бросил, чтоб играть на компе, всегда рада с ним пообщаться ))) но это бывает крайне редко, ибо оторвать его от компа практически нереально )[+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично пофиг, что обо мне думают (1) квартиры нет, потому что з/п тупо тратилась, не умею откладывать;(2) семья будет, но еще полгода назад не было;(3) в загранку не очень и хочется, интернет меня и тут устраивает;(4) на метро тупо удобнее, например, я езжу 40 минут на работу в метро, это примерно полтора часа в день на чтение, что поддерживает минимальный уровень общей образованности;(5) з/п да, больше штуки.Ну, и как вынес в заглавие, мне глубоко фиолетово, что обо мне думают другие. Свое счастье мне важнее зависти других.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прокачкой чаров (драйвером) знакомый не пробовал работать? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие, общаюсь с большой радостью. Я же не общаюсь с ними на тему их фин.успехов. Общаюсь о том, что нас сближает - дети, хобби, свекрови и т.д. Всякий раз душой отдыхаю с ними.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не поняла. есть у меня такие знакомые. прекрасные люди+ по иронии судьбы- все педагоги, некоторые- кандидаты наук.просто люди честные, порядочные и даже слегка наивные.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я такая, и дальше что? Среди моих друзей и знакомых люди достаточно разные, и по уровню жизни тоже. Интересно практически со всеми. А пишут... ну что ж, пусть пишут. Человек имеет право жить так, как ему комфортно.[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем Вы утрируете? У каждого свое. У меня половина знакомых не имеют всего по Вашему списку... У каждого свои приоритеты... Мой интерес к человеку не зависит от вышеперечисленного... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня большинство друзей такие, да и работаю в среде учёных. Многие имеют то, что- в понимании автора - есть критериями успеха, но в приоритетах упомянутых мною друзей/знакомых/коллег именно эти позиции стоят далеко не на первых местах ,хотя ж они тоже люди...Есть знакомые, достигшие материального достатка, однако в личностном плане неинтересны.... Есть близкая подруга, достигшая в тандеме со своим мужем очень многого (намного больше остальных наших) и при этом не забывающая своих менее успешных друзей, и к тому же она постоянно в развитии, очень позитивная и глубокая личность и с ней всегда интересно. И никто никогда не скажет,что она давно уже бабушка, хотя и моложе меня)) К ней все тянутся, она -центр притяжения именно своим позитивом, оптимизмом, а также добртой и порядочностью. Именно ее советы в отношении воспитания были для меня самыми ценными -дети у нее замечательные и уже очень успешные.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем окружении+ есть те, кто к 30 годам не заимел квартиру, работу, семью. Но так как мы общаемся тесно, то шансов было много, люди их сами не использовали. Кто использовал, живут более-менее нормально с семьей, квартирой, нормальной работой. А вот те, кто сильно греб лапками и рыл землю сразу после института, и не упускал ни одного шанса, живут очень хорошо.Да, ко всем отношусь хорошо, со всеми дружу. Мое отношение к человеку не зависит от его благополучия. Просто наблюдатель по жизни и сделала для себя такие выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди, которых в меньшей степени интересуют материальные блага, у них другой мир и другие ценности с ними интересно общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не в меньшей интересуют, но что поделаешь [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет. Все в чём-то хороши и довольны жизнью - у кого чудесные дети и любимый муж, у кого отличная карьера, кто-то умеет всё сразу, одна девушка рисует, кто-то отлично водит авто, вообщем перебрала всех кого вспомнила - таких кто бы к 35-40 совсем ничего, вот что бы ноль, таких никого не вспомнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем окружении чтоб " совсем ничего" нет, но я не считаю неудачниками кого попало.Жизнь разная ведь . [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,у меня есть такой коллега -холостой(53г), к 40 годам был уже доктором наук, имеет свою 4-к квартиру в центре. Но авто у него нет, к одежде равнодушен (хотя парадный коЗЬдюм имеется), по воскресеньям ходит с друзьями играть в футбол))) Охмурить его никому не удалось)))Есть такой же лет 60 -профессор из Санкт_петербурга, с массой академических регалий, член всяких там британских королевских академий и т.п. -лекции у него такие,что студенты просто в восторге, тоже холост! Из членов семьи -только лабрадор, обожает рыбалку и на досуге переводит с английского Рабиндраната Тагора. Шикарная квартира в центре С-П,но авто нет, хотя мог бы позволить себе не один феррари))) Личность потрясающая просто и выглядит лет на 45 максимум!))) да и у нас в институте есть таких парниш парочка))) Для них успешность далеко не в материальном -люди очень интересные, потрясающие просто!)) Скромные и порядочные))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вы тут такое прочитали? О_о Если таких нет, то кто все эти люди в час-пик. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение