Морщинки разгладилииись...

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я наверное последую Вашему примеру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? я так бы и не узнала про чудо-косметику. А возрастные проблемы вдруг вылезли "ниоткуда", хоть видны были издалка.... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после пары литров пива на ночь -с утреца тоже морщин нет))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!! *пошла выкидывать лифчики* [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык вы не стесняйтесь, спрашивайте у каждого заявителя).. не, мимические, которые чувствуешь пальцем, даже ботокс не разгладит - чуть менее глубокими сделает, да а ваще есть косм. средства, после которых, действительно, сетка мелких морщин на время становится менее выраженной[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая косметика, но, во-первых, она очень дорогая, потому что качественная, и пользоваться ею надо все время (я не имею в виду всякие там мэри кей и прочую лабуду) и регулярно, и не за один месяц наступает эффект. Кроме того, регулярные интенсивы у косметолога. Инъекции гиалуронки - обязательны, в возрасте 35+ Тогда ботокс и иже с ним еще долго не понадобится. Я знаю, я так делаю, результат - офигенный. У меня НЕТ мимических морщин, да и вообще никаких, включая "гусиные лапки". А раньше и лоб, и веки, и переносица начали "прорезаться", и носогубки стали очерчиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так напишите уж, о чем речь идет - не то помрем от любопытства и морщин) а если серьезно, то интересно, о чем речь - проф. косметика только? азиатская?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение