Морщинки разгладилииись...

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Морщинки разгладилииись... Так часто читаю,что у кого то после средства сетевого или с айхерба или с корейского сайта морщинки разгладились,что начинаю уже думать,что все тут подрабатывают в рекламе-))Что вы имеете в виду под этой фразой?Никак не могу представить,что мимические морщины,которые у меня например уже 10 лет с 23 лет вдруг исчезли,куда они могут разгладиться если я уже наощупь пальцем могу потрогать и ощутить"лапки" и мне еще нет 40,а пишут и 40+как -морщинки разгладились.Может люди имеют что то другое в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно думаете, они могут заполняться чем-то (типа коллагена), а исчезнуть - это сказки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не представляю как это :). кожа наощупь получше, цвет приятнее однозначно но все мои морщинки -при мне :)расслабилась и хотя бы постареть хочу достойно. если получится.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разгладится могут от пилинга, но мимические самые коварные, а вот мелкие можно аккуратно свести до минимума [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морщинки только когда +10 кг разглаживаются :) Визуальный эффект разве что можно сделать, если по утрам шпаклевать. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, когда после моря приезжаешь, кожа очень пересушенная морщины кругом. Если увлажнить через пару недель приходит в норму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну это да, верхний слой страдает сильно. Кстати, у меня мама нашла "свое". Я ей кремы дорогие таскаю и всетакое - 0 эффекта. Купила она вазелин за 4 грн, мажет на ночь под глаза. Блин, вижу, что явно визуально меньше морщины.+ смягяает что ли хорошо? жидкость скапливается ? Визуально у нее хороший эффект.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морщинка на лбу разглаааадилась.... ....после ботокса, )))))а косметикой только припрятать можно, кстати корейская справляется с этим.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное так заполнить, чтоб не растянуть еще больше кожу :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все врут))) только инъекции или пластика. Даже самый крутой крЭмчик не разглаживает морщинку. Он же не заполняет ее, правда? Он может придать сияние коже, он может скрыть нечто, но разгладить? я с такими не встречалась.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чето я 95 квартал вспомнила: "хто ж знал, что его в лоб нужно колоть! одна морщина и то - разгладилась!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшее средство для разглаживания морщин тут! (правда у него недолгий эффект) на ночь пиво с селедкой )) На утро не будет ни одной морщины. Глаз при этом, правда, тоже не будет, но это мелочи. А все остальное - тратата))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не пропадут, но поменьше станут от корейской-проверено не только на себе Кстати, подруга после уколов выглядела хреновастенько, хотя втюхала 10000 грн. Хотела колоть повторно. А за пару недель использования Хистори красного результат был гораздо лучше. Да, морщины не ушли, но лицо стало свежее, мешки и обвислости под глазами заметно уменьшились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг))) Отличный рецепт.. отекшая рожа). Правда, так почкам пипец может наступить) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилась ржака из Камеди Клаб - Как убрать морщины на лице?- Выпить на ночь 3 литра пива [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не это, а вообще пользоваться подобными кремами только при нужном случае [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От я и подозреваю, что мамин вазелин так и работает: на ночь пару чашек чайку + вазелин задерживает влагу :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ашо? *надув губки* морщины-то разгладятся )) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эт что такое? пиарьте уж дальше, чего уж )) корейская - это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че пиарить-то))) Я мне за это не платят))) Куча тем была в Красоте, вот например http://likar.info/forum/9_417564_7411890.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а заказывать его с доставкой самому дешевле, чем на кидстафе покупать? за 8 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- дорогой, может мне не носить лифчик? - не носи, так морщин меньше![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно дешевле, но ждать 3 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я зареклась писать тут о корейской косметике) Зачем, если воспринимается как сетевой маркетинг))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение