Кому нравится Лепс? Посоветуйте

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень, очень, очень грустная "Расскажи" ((((( И не грустная "Первый день рожденья"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он Высоцкого довольно хорошо перепел. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, он мне стал нравится совсем недавно, раньше я его вообще не воспринимала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои самые любимые рюмка водки, я тебе не верю и с алегровой...еще одна....ангел завтрашнего для...о вспомнила:) А так еще много, но названий не помню:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него все классные. Мне он нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё нравится Любимые: Лабиринт, Я тебе не верю, Рюмка водки, Свои.Ещё не вспоминали девочки дуэт с Розенбаумом....мне тоже нравится, "берега чистого братства".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня его диск с клипами бул куплен первым,когда дочка купила мне двд в 2006г на первые заработанные деньги))) а уж потом купили фильмы))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у него больше всего люблю "Натали" [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водопады и Я уеду жить в Лондон. Это любимое из нового () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, особенно дом хрустальный мне нра! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение