Кому нравится Лепс? Посоветуйте

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому нравится Лепс? Посоветуйте Кому нравится Лепс? Посоветуйте классных песен из его репертуара, плиз. Хочу закачать, балдею сейчас от "Самый лучший день"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рюмка водки, Я слушаю дождь, Солнце, Падает дождь... сча еще вспомню [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не твоя [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лабиринт и Меладзе последняя...забыла название(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летай, и не бойся высоты, Крыса верность [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водопадом http://www.youtube.com/watch?v=NWlVB-6iwDE[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне у него Зима и Самый лучший день нравятся [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя не люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в городе дождь (про синий букетик послеееедних надежд) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще "Я не подарок" [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, спасибо, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО, Г.Лепс и Катя Белоконь выступали на новой волне "Капитан Арктика" оч люблю слушать http://www.youtube.com/watch?v=KBK0YGd54-w&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О...тож люблю, особенно песню "Она умеет делать мне любовь" и клип на эту песню, "Самый лучший день" - второй в помле той в моем личном рейтинге))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще Шелест- наша песня, Парус, Озеро надежды.... ой спасибо за тему, этот список можно продолжать и продолжать))) Рюмка-песня всех времен года)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него все хорошее) моя песня вот этаhttp://www.youtube.com/watch?v=KxoeRgnQJfwона значима в моей жизни. воспоминания...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крыса-ревность)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще "Озеро надежды", имхо, он лучше всех исполняет эту песню а вообще у него все на высшем уровне[+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водопадом, Лабиринт, Берега [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю Рюмка водки (клип шикарный) и Она не твоя (со Стасом Пьехой) Еще с Аллегровой есть классная -названия песни не помню.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уходи красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песня Свои. ее Лепс поет с Расторгуевым. вот ссылка ) когда Лепс вступает, у меня прямо мурашки по коже + http://www.youtube.com/watch?v=KcC777FQEgo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ого сколько любителей песен Лепса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) мне крайне приятен его голос. ) эдакий - брутал. )) за душу берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе не верю+ они у меня с Аллегровой по голосывым данным где-то рядом ассоциативно)мне оооочень нравится ее песня "Центы", она отличается от ее классического репертуара, ближе к Лепсу большеhttp://www.youtube.com/watch?v=Bn3Y0f05zf8[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение