а никто у нас английский детям не преподает?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а никто у нас английский детям не преподает? ищем ТОЛКОВОГО преподавателя английского для 3-4 детей. Небольшая группа (до 4-5 человек). Желательно на нашей территории. Но это все оговаривается. С толковой методикой, позволяющей детям к концу курса, т.е. к поступлению в школу, без проблем сдать тест в школу с углубленным изучением языка.Если кто-то хочет предложить свои услуги - милости прошу в личку:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруженция заслуженый учитель. Но она на дому не преподает. У нее курсы, группы. Эффект потрясающий, но она ооочень требовательна. Троещина [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не! туда мы возить е сможем:( еще жду предложений [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киньте мне данные про вашу подругу, плизз [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людиииии!!!! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга ищет учителей через один ресурс. Планка у нее ооочень высокая, если что)Брошу в личку Вам ссылку.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть преподаватель,опыт работы 15 лет,пед образование ин яз. условия надо у нее уточнять.контакты в личку могу дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросьте, плиз! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пожалуйста [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу помочь, если сойдемся в деталях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В личку ща кину) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы территориально? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оболонь [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку, плиз [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дорогожичах есть хорошая преподаватель У нее своя школа-EnglishMe, есть отдельные детские мини-группы, но не знаю, сможет ли она ездить к Вам. Если будет интересно, можете на сайт заглянутьhttp://englishme.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мне пож координаты.нужен учитель на Троещине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, пожалуйста, тоже киньте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, пожалуйста, тоже киньте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне про подругу на Троещине подробнее в личку или почту? [email protected]Спасибо![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам так открыли группу в центре на Оболони мы нашли их в ВКОнтакте, еще и скидку получили.ходим ужо месяц, нраhttp://vk.com/vseznaikogroup?z=photo-41324494_286698341%2Falbum-41324494_00%2Frev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня есть оч толковая учительница на Троещине. мы были довольны. и берет недорого берет младшеклассников, доводит до свободного владения языком. мой детеныш ее обожал. 35 лет стажа в спец англ школе. разрешила дать ее тел - 050 720 сорок пять 02, Любовь Тимофеевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение