вчера в местро поразило меня название книги, которую читал стоящий

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вчера в местро поразило меня название книги, которую читал стоящий по соседству мужчина. даже боюсь в гугле забивать в поиск. книга называлась "Как перестать дрочить". ЭЭЭЭ. я в шоке в принципе.Это реально об этом или это из серии недавней выставки "Монологи В..."?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что, про антибуки ничего не читали?:))))) наберите в Гугле, это нестрашно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не читала, просветилась только что. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вагины - это фамилия, так понимаю от слова "весы" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такой себе эпатаж:) Но забавно:) взбодрить спящих пассажиров:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не знала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с сестрой повеселились. ее больше интересовал вопрос, почему книга про это такая толстая:) :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ржу, блин! Ща полезу в гугл))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, взбодрило круто))) я раз 7 перечитала название, думала, что повылазило у меня :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она? http://prorealnost.com/book-lsbd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я губы на обложке приметила как раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дядя добился своего. Не зря же он эту обложку выбирал. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я подумала, что это антибук. Оказывается реальная пикаперская книга. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) смелый)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы только себе)) они же потом в массы все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько комментариев к книге....как подумаешь, а вокруг одни др...черы ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между прочим все мы дрочим [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лебедев любит их клепать)) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Пикап... абыдна... Разочарование сплошное... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы поэт... ))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я как раз сегодня подарила человеку антибук на ДР, правда с другим названием :) прикольные. жаль что это не антибук оказался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я, это Бродский [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, так это даже не антибук?? фуфуфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение