Шо за мерзкий голос в трубке?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шо за мерзкий голос в трубке? Ой божечки, что же это за покращення такое. Звоню, сегодня узнать погоду по телефону, а там ужжжас. Я аж проснулась с переляку. Голос девушки вызывающий мурашки по коже и желание записать к логопеду и на курсы сцен речи. Дорогая КМДА. Верните диктора с правильной дикцией и интонацией.СПс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефончик дайте, и я послушаю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погода по номеру 122? У меня сложилось впечатление, что у девушки родной русский, а говорит на украинском. Кстати, уже намного лучше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у девушки тренинг такой, с экзаменами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже давно периодически эту сестру Азарова слушаю ))) еще не открыла тему, а уже догадалась, о ком Вы[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит я не одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,я тока шо прослушалась -и таки проснулась!))) спасибо! а то после обеда стала кунять,шеф косился аж))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занятооо... а завтра в новостях напишут, что был зафиксирован абсолютный рекорд интереса киевлян к прогнозу погоды.. может и выводы какие-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По этому номеру редко когда с первого раза удается дозвониться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) я б тоже позвонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и повысят тогда эту девушку "за популярность".. и станет она у нас главным диктором на тв и радио...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвенела, ждала голос( а тут - расстройство мозга - диктора, мабуть поменяли - наверное, ликар читают)))ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они периодически меняются - для разнообразия, видимо )) еще услышите :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение