Как Вы считаете: кто и что Вам должен?(пятничное)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как Вы считаете: кто и что Вам должен?(пятничное) Вот большинство тем ,если свести к одному предложению, то получается:- муж должен любить, хорошо зарабатывать, не вникать в затраты, не мешать отдыхать с подругами;- дети должны хорошо учиться, не мешать по вечерам и тд- свекровь должна полюбить Вас с первого взгляда, помогать с детьми, с едой. с квартирой обязательно и тд-работодатель обязан платить штуку на ИС как минимум, еще лучше наперед, не вникать в работу, а уж тем более в результаты работы, не принуждать работать полный деньИ так можно продолжать....Кто Вам что должен...Делитесь))) На серьезность не претендую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня все кругом должны , кроме работодателя, так как его просто нет. Остальные чётко в курсе, что и как они должны и я за этим слежу строго)))). Ну одна я у себя, по-этому отношусь трепетно, любя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои дети не должны хорошо учиться. Мне будет достаточно, если они будут здоровы, счастливы и реализованы.И свекровь ничего не должна.Работодатель - да, иначе зачем мне бедный и глупый работодатель? )) При том, что у него такой ценный сотрудник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас шокирует этот набор из Вашего списка? Меня нет. )))Не знаю, кто и чего мне должен, но ведь приятно когда всё это есть. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители должны обсепечить какой-то старт ребенку Дать высшее образование, квартиру (или хотя бы деньги на нее) Моей семье семьи моя и мужа это обеспечили Дальше - ужа как сложится. Если есть голова на плечах - то и без слова "должен" все будет ОК - и дети будут хорошор учиться и муж будет хорошо зарабатывать По моему "должен" это удел слабых, к-рые сами ничего не могут сделать, и все им что-то должны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От во всем согласна! Мне все кругом должны и только я прощаю всех, кому должна))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, просто думаю, кого б еще в список добавить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите?все правда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противоречие...."родители должны", но в то же время "должен - удел слабых?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, что Вы) после последних тем на форуме - меня уже ничто не шокирует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долги отдают трУсы:) никому ничего не должна, просто живу по совести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вселенная? Ты мне должна работу! ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не жду, так проще жить Может просто повезло с адекватным окружением и они сами все понимают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... даже задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна только с первым и с последним :) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне должна Вселенная за то, что я, вообще, соизволила появиться на этом свете. При чем должна ВСЁ!+ пока получила: мужа (такой тоже пойдет), доченьку (шоб она мне всегда была здорова), свекруню (иногда вменяемую и иногда идеальную), интернет(чтобы со всеми тут общаться), работу (вот тут надо ей потрудиться получше, потому, что напортачила, да)[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне - просто денег) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретизируйте: советские рубли тоже деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы выдаете?можно в список зарегистрироваться на евро/доллары?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзей можно, тоже немало тем было на форуме. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! очень справедливо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж должен участвовать в воспитании и ращении детей, потому что он их хотел. Работодатель должен выполнять данные мне обещания. Я их внимательно слушаю, прежде чем принимаю решение о том, чтобы на него работать. Больше никто ничего не должен, вроде. Дети и свекровь мне точно ничего не должны, потому что мы с ними контракт не подписывали :):) [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок должен учиться, а муж зарабатывать деньги а я? ну я рождена для любви))) и никому не должна)Ну а если серьезно, то моя задача следить, чтобы все были накормлены, наглажены, вовремя сводены к врачу ну и тд организационные вопросы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение