Надо быстро вникнуть в работу, в которой я ноль.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо быстро вникнуть в работу, в которой я ноль. Перешла на новую работу. Думала, меня обучат, но надо самой уже все знать, как выяснилось. Где в инете можно быстро обучиться специальности "Разработка и проектирование локальных сетей предприятия". Я пока учусь, но это еще не проходили, будем только через год. Если хочется написать, как жаль моих будущих клиентов и какие у нас в стране проектировщики... пишите, конечно, я ж на чужой роток платок не надену. Могу лишь надеяться на ответы по существу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, идете на кафедру к преподу и берете план конспект, по ходу , что не понятно спрашиваете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и перечень литературы. Читаете, вникаете! Успехов!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найти спеца в данном вопросе и за вознагр все выяснить [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение