Ніч яка місячна зоряна ясная. Прошу, порівняйте. Вискажіть дві думки відносно двох посилань.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ніч яка місячна зоряна ясная. Прошу, порівняйте. Вискажіть дві думки відносно двох посилань. Алексей ГорбуновАлексей Колган...Перлами ясними попід тополями грає краплиста роса...[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вискажіть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горбунов спел в блатном стиле, шансон напоминает+ Колган более мелодично, понравилось, произношение ничего так для русскоязычного, нашему премьеру бы поучиться.Но оригинал никто не переплюнул)) - http://www.youtube.com/watch?v=cgXCGtmUpPI&feature=fvwrel[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выскажу))) Горбунов - этакий микс одесского и военного колоритаКолган - романс однозначно[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела. Первое - в общем и целом понравилось, хотя девушка (в начале) слегка напрягла и я уже готова была выключить. Ну, если попридираться, то можно к чему-то было бы и прицепиться, но, повторюсь, в общем понравилось. Необычно так.Второе - такое классическое исполнение, правильное, красивое, но... мне было скучно. Хотя эту песню очень люблю.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот это еще нра+ http://www.youtube.com/watch?v=13jhYXL3q2c&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как красиво!.. Эту песню тяжело испортить. Хотя.. Зверев ее тоже спел, эх![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение