в пн еду в Харьков на 1 день, подскажите гостиницу бюджетную

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в пн еду в Харьков на 1 день, подскажите гостиницу бюджетную девушки, мне предстоит с 2 по 3 октября провести в Харькове. еду с ребенком по медицинским делам. подскажите пожалуйста гостиницу где-то в р-не пр Победы 13, м. Университет. ну в пределах такси за гривен 30...чтоб не на окраине, когда на проезд надо будет в одну сторону 80 грн заплатитьиз условий - чисто и горячая вода.не знаете?ищу в сети, попадаются или хостелы на 8 человек в комнате, или дорогие по 40 долларов номераспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них на вокзале большая гостиница, не знаю о ценах сейчас, есть сайт () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов - она энциклопедия... спасибо, пойду искать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто именно там останавливалась, если только на один день ехала:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не хотите квартиру? будет дешевле [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумаю. может, и вариант я не очень доверяю квартирам, снятым на сутки,но хотя, поскольку мы вещей не берем, думаю, сгодитсяпоищуспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда снимаю на сутки-двое квартиру в харькове дешевле и квартиры хорошиеза 200 грв отличные квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение