Давно не было тем о свекровях , как думаете почему

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эк вы сдержанная :)). у меня бы шуршала перьями дальше чем видит :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздражает чужой человек на кухне :)). я с возрастом становлюсь скрупулезным маньяком и когда после свекрушиной помощи перерываю всю кухню в поисках неизвестно куда захераченной посуды - думаю "и нафига мне такая помощь"боюсь, то же будет и с невестками.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Это моя мама так помогает))) Я потом звоню и спрашиваю, куда что поныкала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в течение месяца после свекровиного отъезда звоню и спрашиваю что она куда дела :)) нарешти научила не раскладывать белье, снятое с просушки, а то результаты распихивания бывают изумительные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи-хи))) Обожаю Вас читать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамадарагая))))) я аж прослезилась))) бывает же такое.... [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы взяли что мне нужна его забота? Я просто вижу как она его юзает и в хвост и в гриву. Так он еще и родителей пытается тряхануть и все ради подружки и ее родственников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подружка или жена? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот чесслово!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно назвать женщину, которая уезжая на недельку кой с кем заявляет что она уходит потому что не любит а видимо получила по звизде мешалкой и вернулась, бо зима катит в глаза и надо ее где-то пережить, эту зиму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... а дети есть? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын - балбес. Нафига он Вас в эти подробности посвящает? ДолжОн сам разобраться... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя любимая тема :)) Четверо детей, у каждой и сын и дочь, у одной старшая дочь, у другой старший сын.Первым женился старший сын, я невестка. 10 лет каруселей, без скндалов, я в принципе ругаться не умею, истерила она, по пол года не общалась, старшая дочка ее по ИО начала называть, не понимала что это ее бабушка.Второй вышла замуж старшая дочь, мужа ее приняли, вроде бы все ок, но все не так как бы хотелось, родителям многие вещи не нравились, а поскольку у девочки уже был ребенок, то узнав о второй беременности дочки мама и тетя сказали "Нищету плодить?!"Потом был вакуум, лет на 5-6, младшая дочка стречалась более 7 лет с МЧ, потом даже съехались, но не расписывались и детей не рожали, о чем свекровь горевала, как же так как же так :)))Младший сын бухал, вечно был избит и его мама начала подумывать, а не по мальчикам ли он :)))) девочек на горизонте не было.Когда младшая дочка выходила замуж, ее мама была счастлива и не лезла ВООБЩЕ никуда! когда ее дочка заберемененнела мамо вааще офигело от счастия.Когда младший сын нашел единственную, мамо невестку разве что в попу не целовало, а когда она забеременнела не было предела радости и счастия.Это я все к чему, мы все любим своих детей, но когда к 30м годам твой ребенок один, у него нет своей семьи, нет детей, он несчатлив, некоторые начинают задумываться и готовы принять уже любую невестку, только бы сыночка был счастлив. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей нет тем сердце и успокаивается а появится - сделаю генетическую экспертизу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, только что переслала ему ссылку на книгу "Как перестать дрочить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупые) а надо быть умной и мудрой ешо) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понравилась внешность, то, что мои родители в разводе (ничего, что сама свекровь жила тогда с мужем, как кот с собакой, а теперь вот и вовсе не живут вместе и вряд ли будут уже жить, но зато они не в разводе); не понравилась моя скромность - я с едва знакомыми людьми не могу сразу же стать общительной - вот такая тихая-скромная девочка...А теперь уже все не нравится - и плохая мать и плохая хозяйка и ребенок вот будет у нас третий - ей тоже не нравится (говорит, что это я специально рожаю ее сыну детей, она не понимает, что это обоюдное желание).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если невестка ваша при здравом уме - она вас к внукам на пушечный выстрел не подпустит, бо ядом заплюете!.. я бы точно так сделала.Не знаю что там за невестка, но вас читать противно, фу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, ждать любви извне (хоть от мужа, хоть от сына), а тем более требовать ее -вот где верх немудрости.. понимаю вас хорошо, сама у себя такие чувства иногда обнаруживаю, и успешно борюсь с этим глюком..Люди которые любят сами себя, которым хорошо с самой собой - насколько же им легче живется, и насколько же с ними приятнее.. Когда смысл жизни в детях - вот где страшно.( у нас бабушка мужа такая, и сама мучается, и детей-внуков мучает, уже и правнукам начинает доставаться..(Требует любви, требует внимания, требует подчинения, пытается контролировать каждую мелочь - и все ей мало, все ей кажется что ее обделяют в пользу зятя, или жен внуков..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то Вы сильно обобщаете. Знаю лично нормальных свекровей, да они и по жизни нормальные люди.А те, кто агрессивно настроены -так там и без невестки "мама" еще тот ураган.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о... как о моей свекрови написано!..)) видать в прошлой жизни я хорошо себя вела..) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не читайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас бы тоже такое развеселило...) но он потом поумнел, и ни разу нигде не попался....) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот со свекровью не могу нормально общаться из-за ее сына :) мы-то нормально ладим, но сын (муж мой) считает, что нам обеим это приносит жуткий дискомфорт, всячески переживает и нас накручивает :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лоб ему) И сказать, шоб не лез не в свое дело))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение