Мужская дружба...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все правильно - меня это не касается, + но в каком ключе МНЕ общаться с кумом? Нейтрально общаться не выходит - он не просто кум, а близкий для семьи человек! Теперь получается, что близкий только мне и детям, но не мужу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли в стихи))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я тоже очень любопытная не слезла бы с них, пока б не ответили)))+но форум вам чем поможет? мы их не знаем, только догадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, может быть, форум + поможет хотя бы разобраться, что виновата в их ссоре не я :))). И на этом я успокоюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам хочется быть виноватой? Просто интересно. Хотите скажу как это выглядит со стороны, лично для меня. Вам хочется, где-то глубоко-глубоко в душе, чтобы было из-за Вас. Чтобы Вы нравились Вашему куму, чтобы муж Вас поревновал чуток. А чувство вины - это отговорка, которой Вы прикрываете свои потаенные желания)Только без обид, это то что увидела. Хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и хочется :) Любой женщине хочется нравится. Я просто не люблю неопределенности. Но если я ему и правда нравлюсь, то тогда наше с ним общение лучше вообще прекратить (так как-то честнее будет). А если не нравлюсь, то смогу спокойно общаться дальше. Вот как-то так, понимаете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы иногда в простых вещах находим столько сложностей. а если не нравитесь, Вы уверены, что он Вам будет интересен? Пока есть интрига, есть желание общаться. Не будет интриги, что будет взамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и общайтесь. Как с родственником. Дядей, например) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня настроение прозаическое)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и так есть желание общаться - он необыкновенный человек! Независимо от того, нравлюсь я ему или нет :). Интрига - это, конечно, хорошо и нервы щекочет. Да, я вообще по натуре склонна все усложнять, но в этой ситуации мне хочется какой-то ясности. Но все слишком туманно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так, собственно, и получается пока :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, сколько интриги)))"необыкновенный человек! " , " Но все слишком туманно :))" Поищите себе приключения в другом месте. С кумом это как то банально)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сниму маску ради такого поворота событий))) Так вот, Матушка, где собака порылась))) необыкновенный человек))) знать я оказалась права, нам нужен Он. Зачем тогда эти сложности с выяснением? Я выше уже писала, чтоправда может оказаться совсем не та, на которую Вы надеетесь. Тогда просто наслаждайтесь тем, что Он необыкновенный))) глядишь, во что то выльется))) а мальчиков не трогайте, у них свои погремушки)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот чем форум и оказывается полезен, + помогает разобраться в тайных порывах собственной души :))).Со стороны это именно так и представляется, что мне хочется быть яблоком раздора в ссоре мужа и друга по причине моей неотразимости :))). Но чего мне на самом деле хочется, чтобы все было ясно и понятно.Я-то мальчиков не трогаю :). Но вот, например, когда происходят какие-то значимые для наших детей события, на которых кум хочет присутствовать и я, зная это, говорю мужу:"Пригласи его!". На что муж мне с воплями отвечает: "Не лезь в наши отношения! Хочешь - сама приглашай!". И я чувствую себя полной дурой, которая сует нос, туда, куда не следует, и не знает, как быть хорошей для всех...А они как бы оба остаются в стороне и ни причем, никак не желая больше выяснять свои отношения друг с другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, а то я боялась не успеть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я как раз не ищу приключений - наоборот, не хочу их провоцировать :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу, что лучшие друзья мужа живут не в Украине, а моих подруг муж путает по именам)))Представьте наоборот: муж за Вашей спиной общается с Вашей подругой, Вам бы было приятно?Вообще не понимаю таких высоких отношений... [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так общаюсь ведь по необходимости! И как, по-вашему, правильно поступать? Вообще не общаться? Сказать, извини, мол, Вася, в заботе крестного дети больше не нуждаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня муж по иерархии - первый))) Общалась втихаря только со свекровью, пока муж был с ней в ссоре, но это другая история))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же не писала "втихаря" Муж-то в курсе общения, но недоволен. А если спрашиваю почему? Ответ - не лезь не в свое дело. А мое дело - дети, и общение с крестным им только на пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не втихаря, но против желания, что почти одно и тоже. Значит, есть причины [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и пытаюсь разобраться, + так ли важны те причины, чтобы лишать детей хорошего крестного. И если причина во мне, то тогда да, с этим общением придется завязывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего любовный треуголник-это плод фантазий неуверенной в себе женщины или женщины обделенной вниманием, нежели огрехи мужской дружбы.Вот неоднократно уже подмечено :)! А, еще неблагополучные и как бы так сказать, не слишком высокоинтеллектуальные люди этим грешат. И лишь 1%-любовьУчитывая, что муж не против Ваших встреч, думаю что причина не Вы. Я бы не вмешивалась в разборки мужчин, как с кумом бы общалась, почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и за Ваше мнение Я поэтому и написала об этом, потому что мне интересно, как это выглядит со стороны. У нас и остается общение как с кумом, не более того, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... анек вспомнился: "не друзья они мне больше, не друзья..." Так что Вы действительно можете быть ни при чем [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение