Мужская дружба...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мужская дружба... У моего мужа был хороший друг. За 7-8 лет дружбы он стал для нашей семьи очень близким человеком и даже крестным наших детей. За эти годы было очень много хорошего, множество совместных праздников, поездок, обоюдной помощи и т.д Но потом вдруг, по каким-то причинам, отношения мужа и друга испортились и сейчас они почти не общаются. Причем если друг пытался предпринять хоть какие шаги для сближения, муж их категорически отвергал. Мне очень больно было наблюдать за ними в тот период их "раздруживания", который оказался очень болезненным для обоих. Но все мои попытки как-то вмешаться, просто выяснить у мужа, что случилось, почему они не могут общаться, как раньше, вызывали у мужа лишь приступы злости и раздражения, мол не лезь, не твое дело. Ну, я, понятное дело, больше и не лезу, но не общаться совсем не получается. Друг все равно остается крестным для наших детей и относится к этому очень ответственно. В результате получается, что с другом теперь общаюсь только я (с мужем у них осталось лишь пара рабочих вопросов, по которым они очень редко пересекаются, причем явно без всякой радости). Со стороны ситуация кажется двусмысленной, потому что получается, что общаюсь я с ним за спиной у мужа (хотя он в курсе всех таких ситуаций). Кроме всего прочего у меня иногда возникают мысли - а вдруг это я причина их разрыва? Ко мне друг мужа всегда очень хорошо и нежно относился, но никаких явных признаков влюбленности, конечно, не показывал (чего бы я там себе ни воображала). Кстати, он не женат, есть девушка, которая очень хочет за него замуж, но он не спешит создавать семью.Ситуация для меня сложная. Я не могу выбрать правильную линию поведения, ведь редкое общение все равно остается. В глубине души, я очень хочу, чтобы они снова дружили, но никак на это повлиять не могу и не должна.Если кто-нибудь был в подобной ситуации, поделитесь опытом - как себя правильно вести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, опять? Третья тема про любовный треугольник за неделю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он любит целоваться? [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять-опять :) Помню те темы, они меня, наверно, и вдохновили выговориться. Эта ситуация меня уже второй год мучает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может друг застукал мужа с другой и сказал ему: ну-ну-ну, пригрозив при этом пальчиком? поэтому Ваш с ним не хо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даа! Пожалуй, присмотрюсь к друзьям моего мужа Может и я замечу косой взгляд и учащенное дыхание при виде меня ))))Сколько можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой вариант мне даже в голову не приходил, + все возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте сочиним пьесу в 3 актах на эту тему, посмеемся, и Вы выбросите эти мысли из головы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что сложного? не увидела. Вы себе сами надумали Потому что из написанного вами ничего двусмыслнного не вижу. Общайтесь, если хотите и есть необходимость, а мужчины сами разберутся, это их отношения[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько можно что? Откровенничать на форуме? А что на этой неделе лимит откровений уже исчерпан?Вы проходите-проходите, вам точно не в эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для пьесы предлагаю создать другую тему. Мне не до смеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они уже 2 года никак не разберутся :(( И все как-то слишком бурно и нервно получается (особенно когда они оказываются где-то в радиусе 2-3 метров друг от друга).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем девочкам хочецца, что бы мальчики из-за них дрались. А мальчики иногда просто так дерутся... Поэтому даже если мадридские страсти не бушуют - придумаем их сами и будем переживать.)))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, все придумала, + Но замечала очень много косвенных признаков своей правоты. Если же я ни причем, для меня это наилучший вариант. Но как разобраться, вот в чем вопрос? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главный вопрос ЗАЧЕМ? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для верности спросите обоих:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте , что у Вас случилась крупная непонятка с подругой , вы теперь друг друга на дух не переносите , но не хотите никому об этом сильно распространяться. А Ваш муж лезет и лезет , в попытках докопаться до истины , чего Вы с подругой разбежались . Вам бы такое было приятно ? Мне лично - нет , мои приязни-неприязни по отношению к кому-то - это сугубо мое личное дело , наверняка и Ваш муж считает так же.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мужа Вы спрашивали, а кума? может он расскажет что к чему? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, щас быстренько сбегаю и вам сразу сообщу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для собственного спокойствия И еще для того, чтобы это мое общение с кумом по всяким детским вопросам никому не казалось двусмысленным (особенно моему мужу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что. Это их история. Если бы мой муж парился моими отношениями с кумой-подругой... это НАШИ отношения, сами разберемся. Аналогично и у них [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы тоже не понравилось :) Причем я бы еще и мужа стала подозревать в повышенном интересе к моей подруге :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спашивала + обоих. Оба отделываются общими фразами, а это еще больше разжигает мое больное воображение и любопытство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете делать это медленно:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение