а есть тут кто-нибудь из ГринКо?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть тут кто-нибудь из ГринКо? Накопились вопросы касательно сортировки мусора ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вопрос - это они так жильцам мстят+ за свою не престижную работу, когда в два часа ночи со страшным грохотом бросают контейнеры с высоты? Я каждый раз просыпаюсь и заснуть потом не могу.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у меня просьба - не перевращать тему в срач. У меня дейтсвительно есть вопросы по существу. Без претензий. И с желанием и возможностью не требовать, а внести свою лепту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, ну вывозят - пусть вывозят! Это лучше, чем в мусорнике жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! можно примажусь с просьбой к Гринко?))) дорогие сотрудники ГРИНКо! Мой ребенок - ваш фанат, он ждет мусорную машину (бабаку) целый день, заботливо выносит бабаке наши пакеты с мусором. Но в последнее время ваша машина приезжает очень поздней ночью. Мальчик спит в это время, а наутро - расстраивается, что не застал. Не могли бы вы приезжать на Голосеево раньше? ПыСы. Ваши сотрудники нас уже знают - это мы в час ночи с двухлетним мальчиком и собакой ходим за вашей машиной вокруг одного из домов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я сначала написала свое сообщение.а потом прочла ваше))) автор, извините, пожалуйста,но мы тоже вроде как по теме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за вопросы? работала немножко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прелесть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большинство вопросов нужно задавать людям, именно сейчас работающим в компании, потому что они связаны с организацией вывоза сортированного мусора. а вам буду признательна, если сможете прояснить некоторые моменты относительно самой сортировки, потому что те правила, который выдают ГринКо, недостаточно четкие и понятные. Кроме того, я знаю что из-за неправильной сортировки большая часть мусора уходит не на переработку, а на полигоны.Сможете написать мне на yu_ba собака укр.нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) на такую серьезную просьбу обижаться невозможно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение