Сплетни-это зло?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Устное народное творчество:)))"На чужой роток не накинешь платок"..+ У людей много сил и мало событий..Вот и пересказывают друг другу всякое...причем,часто от недостатка реальной информации еще и присочиняют,домысливают..Отношусь снисходительно и делаю выводы на будущее.."я себе знаю,а вы себе думайте"...Такое...ОФФ.Вы в баньку-то сходили?Как ощущения?:))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))+ ощущения замечательные были. Только вот теперь болею, не пойму от баньки, или просто заразилась(((. Вроде в баньке не перегревалась и не переохлаждалась сильно. А перед этим общалась с подругой, которая заболела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О...Подруга..Все-она..)))Идите опять в баньку.Там хорошоооо...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пропускаю сквозь уши, периодически мне доносят какие слухи сейчас актуальна Но я ни на что не обижаюсь:))) людям всегда нужна пища для разговоров за чаем на работе, такова человеческая природа:)) отношусь как к неизбежному безобидному злу:))Женского окружения у меня практически нет в друзьях, поэтому в ситуации с Аней- Машей я вряд ли окажусь:)) мне не интересно мыть чьи-то кости, поэтому с женщинами общаюсь мало ( что, правда, порождает другого рода сплетни:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижаюсь, все всегда все передают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато молоко как прибыло, так теперь валом).решили выздоровею, на постоянку запишемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мечта, работать с мужчинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наивная ... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А я ж казав,я ж казав!!!"..)))Хорошее это дело-банька.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржууу )))))))))) буквально 3 минуты назад закончила разговор с Жанкой о Маше + правда темы у нас другие и к сплетням не относятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не осилила историю с жанной и машей, кости мыть умею, но только со старыми подружками и то уже надоело если кто что обо мне говорит - так я же себя знаю, мне не обидно :)) Предательство даже прощаю иногда, как оказалось... оно все не так, как кажется, жизнь-то одна, и она так быстро пролетает, так что все это фигня и мелочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да, позлословить с хорошей подругой. Грешна. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что еще с ними (подругами) делать-то? ну еще можно от мужа отдохнуть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение