Кто заказывал суши по купону с 50%скидкой, в чем подвох?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто заказывал суши по купону с 50%скидкой, в чем подвох? Попадались ли вам там нормальные суши? Если да, то каких заведений/служб доставок? Дитя приболело, постоянно просит сушек и много. Думаю, может не стоит переплачивать. Созрела попробывать со скидочного сайта. Спасибо.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рисковала бы, недавно тема была:+ http://likar.info/forum/25_420725_7426245.html[+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все время на Покупоне беру скидочный бесплатный купон в Якиторию... никаких подвохом - уже почти как год по купонам хочу в Якиторию...все отлично, и доставку делали, но скидка меньше,чем когда в самом ресторане кушаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседка как-то угощала скидочными с Покупона Не потравились, но были просто невкусные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в Якиторию ходили по купону. Все отлично() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывали пиццу с Покупоновским купоном - привезли на 2 часа позже срока, который был оговорен за 4 часа до доставки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планета суши, суши как суши [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю частенько. везде суши разные. можно попасть и на гно, и на нормальные. последнее время выбираю Кумичо.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как размер порций? какие еще понравились и не понравились? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет подвоха. на сколько я понимаю, покупон- дополнительная реклама для компании+ подруга когда-то продавала свои услуги через них, на сколько я поняла, просто часть от прибыли шла покупону.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество зависит не от купона а от заведения [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно заказываем, сейчас вот валяются с Якитории, на пятницу планирую поход с дочкой, мы с ней поклонники, но чаще на дом заказываем. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регулярно ходим в Якиторию с покупоном, оч нравится + не рискую заказывать суши у непонятных служб доставки, мало ли, может их где-то в подвале крутят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт в главную было.) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные суши без подвоха [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порции хорошие. Кумичо - первые, кто мне понравился по купонам. остальные были хуже. но и у них бывают проколы. заказывала уже много раз. пару раз, видимо, был другой повар, и суши были не очень. а так, обычно неплохие. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение