Дом Ильи Чичкана и Маши Шубиной - позитив

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дом Ильи Чичкана и Маши Шубиной - позитив получила удовольствие. Тыцкать не умею, поэтому даю ссылкуhttp://jetsetter.ua/ru/Stati/DOM/Dom-Ili-Chichkana-i-Mashi-Shubinoy.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! профи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю, какая там энергетика! супер!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классно!() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только хвалить можно? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм...а мне не нра ваще... () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

богемно, канеш, но симпатично ) удивительно, как индийские ткани хорошо сочетаются со славянским интерьером. обычно это выглядит странно, а тут сработало. много света и не тесно, для дачи самое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этномузей похоже...или декорации для съемок. Прикольно, но себе бы такое не заказала бы. Хорошо, что им комфортно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотки прикольные, но я бы там не смогла жить. это однозначно не мой интерьер)) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно ))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть какая- разве посуточно сдавать для экзотики) но жить в таком хламе((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы не смогла в таком жить. Мне чем больше цивилизации, тем лучше. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, на любителя, однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КичЁво , имхо. Люблю этно, но в умеренных, разумных масштабах, а тут перебор,. Лишь бы им хорошо было, но как пример вкуса в декоре и интерьере я бы это не показывала. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уютно...бабушкин домик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мило, но я бы от такого быстро устала. А как дача на лето, супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... вот эти все дорожечки/коврики, особенно на пороге, очень смущают меня. Пока убирешься - замахаешься. Я люблю просто добротные деревянные полы с небольшим уютным ковром в определенных зонах комнаты.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось, кроме дивана и шкурок зверьков. а так - мило, но нет ничего выдающегося в плане дизайна, просто набор банальных идей, которые как бы сами по себе, просто хата без претензий на полет дизайнерской мысли лучше, как по мне Есть некоторая разница для меня, когда люди делают свой дом уютным для себя и когда жилье является демонстрацией чего-то там для других. Тут скорее второе, как мне кажется. З.Ы. Очень нравится мне Маша, в жизни намного интереснее.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клево)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится только кошка () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилась входная группа и оформление экстерьера, дома - слегка перебор:))) Хотя со вкусом сделано-подобрано, но чуть меньше шароварщины - было гораздо интересней:))) Но ярко - это плюс:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перебор как по мне. Тушка лисы в столовой зоне ваще убила. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ванна - отпад, я в восторге. Остальное на любителя, но стиль портясный, я бы не решилась))) () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже ванна понравилась [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а для мну сильно пестро. Я утром в ванну плетусь с полузакрытыми глазами, это будет жестоко такое увидеть) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение