В этот вечер ближе к полуночи 9 лет назад я родила первенца - доню)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В этот вечер ближе к полуночи 9 лет назад я родила первенца - доню) Родила – это громко сказано) Из меня просто выцарапали скукоженное, недоношенное, жёлтенькое без бровей-ресниц...бесконечно спящее, с закрытыми глазками... Я умилялась от радости рождения первого моего ребёнка и одновременно приходила в ужас от её внешнего вида... Как же она будет жить? это же девочка!,.. На фоне огромного 5 кг розовощёкого карапуза, лежащего с нами в палате и требующего к себе внимания, с приличным аппетитом... Молодая роженица сразу погрузилась в роль мамы с недосыпами, кормлениями, пеленанием. А я всё заглядывала в кроватку своей крохи, и не могла дождаться пока моя Сашка откроет глаза, чтоб посмотреть какого ж они цвета…Я так тщательно готовила ей приданое в роддом – красивые распашонки и чепчики с рюшиками. Но вся эта красота пряталась в толстом слое одеял, и пледов! Только чуть приоткрою – так она начинает икать от холода во сне…[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но уже 9 лет прошло с тех пор! Не стану писать в кого превратился мой желторотик… Но сказка о гадком утёнке чёт пришла на ум… я уже счастливая мама! Вот сижу на работе, - тяпнула испанского вина, под его воздействием и пишу)))[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю.. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, мама!))) понимаю очень даже, правда мысли были куда хуже - "только бы жива"...и тоже почти 9 лет назад, на носузато сейчас, ууухх))) тоже "девочка-девочка"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с Днем рожденья Вас и Вашу дочь! Крепкого здоровья и счастья :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) Этот день празднуется воздвижение Креста господнего.. Одно из 12 крупных праздников [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья и счастья дочурке! () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) да, именно - девочка-девочка))) и Вас с наступающим!)[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб-спасиб) взаимно! [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! пусть будет так) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Вот как мама двух девчонок очень вас понимаю:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю вас от всей души! Здоровья и счастья вам и дочечке! Дочки - это такая сладкая отрада, - я это точно знаю, как мама двух мальчишек и одной дочки!ПС. А у меня тоже сегодня именинник - младшему отроку 7 стукнуло!![+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО) взаимно поздравляю Вас и сыночка с общим праздником! Пусть все детки будут крепенькими и пусть в этом огромном мире счастья хватит на всех детей и матерей! Вернусь домой - напьюсь ещёЁ)[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапсиибо. вторая дочь только усилила моё материнское счастье. Хоть люблю их безумно, но со стороны многим кажется, что я чересчур жёсткая маман. видимо, нужно работать на собой в этом ключе...[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня были те же "страшные" мысли при рождении дочки))) Зато сейчааааас ...;-)) Пусть ваши доченьки ОБЕ растут красавишнами , здоровенькими, счастливыми и удачливыми! А в любви, я так понимаю, им и сейчас отказа нет ;-) С днем рождения и вас, мамочка ! )) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте!! Я тоже сегодня трезвой не лягу)))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! У меня тоже родилась кроха без бровей и ресниц, не умеющая до 3 недель даже плакать толком, зато сейчас уже 2,8 - рот не закрывается, голос командный, характер ещё тот :)Счастья и здоровья маме и дочкам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!Еще палкой будете кавалеров отганять!Здоровья Вашей семье!() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как красиво написали, я тоже так думала, когда первый раз увидела, поздравляю от всей души!)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение