Киев рeaльно найти няню на 3000 грн? при графике+

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киев рeaльно найти няню на 3000 грн? при графике+ Сколько такое может стоить? пытаюсь прицениться?район.Шевченковский школа, дом близко возле метро. собственно сам график работы:пн, ср., пт - забрать со школы в 13.00 дня ,отвезти на спорт( транспорт тролейбус или маршрутка) , вернутся домой и до 19.30.-гулять на улице, при плох погоде сидеть в квартире.вт и чт забрать со школы в 17.00 и завезти домой и до 19.30.больничный( без злоупотреблений), отпуск (совпадает с нашим) может быть летом 1 месяц, а может и больше, зимой отпуск 1-2 недели, оплачиваем в полном обьеме. Каникулы осень, зима иногда отпуск, иногда нужно на полный день с. 8.30 до 19.30.Неудобно, что школа, спорт 4 остановки тролейбуса или маршрутки. сб и вс всегда выходной, все праздники всегда выходной. Убирать , готовить, развивать не нужно, уроки делать тоже. Иногда нужно в поликлинике сделать справку, привививку, полечить зуб.Если ребенок на больничном то на полный день, но опять же ходим в школу до последнего не хотим пропускать уроки, в прошлом году за уч. год проболели в общ слож около недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне реально. У знакомых няня за полную неделю(с 10 до 19) столько получает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском есть подраздел "Няни" , за неделю найдете [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском почитала хотят 4700-500 вот:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Авизо напишите + Разместите объявление в Авизо. У меня вообще двухлетка, на целый день-100грн, сейчас плачу 120грн/день. Много желающих женщин 45-55лет было. Мы подобрали няню из нашего района. По форумским меркам- это Очень мало, но как показала практика- люди готовы работать за такую ЗП и работают хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй месяц ищу на похожий график и з/п, с мамского никаких шансов, там все звезды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу прицениться, няня хочет повыш. зп+ вот думаю повысить или это уже перегиб с ее стороны.Денег лишних нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как... закушались, однако был бы Отрадный, помогла бы[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком районе? [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печерск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте мою темку про возраст и поиски няни-домработницы У Вас очень хорошие условия труда, за такие деньги и с уборкой найти можно. У меня масса звонков было и до сих пор звонят. Няня ваша зажралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как меня в последнее время трогает на ликаре слово "зажралась"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамочки, может кому то подойдёт моя дочь..... Исходные данные: Студентка-заочница Академии адвокатуры, 19 лет, исполнительная, ответственная имеет рекомендации наших форумчан, без вредных привычек, умеет находить подход к деткам любого возраста.0636418109 Виктория Забыла написать, сможет приступить к работе после 25 октября, так как с 1 по 25 у неё сессия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вашу тему читала.Там тоже 12 тис зп завтра могут найти. как по мне то учитель где-то в среднем 1800, воспитатель 800, медсестра 1500, да и в бюджетных организациях зп где-то в среднем 3000 тис. У меня в офисе економист от 3000 получает за полный день, комп, язык обязательно-писать и говорить нужно и др навыки.Конечно есть професии за которые можно получать и 20 000 и больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально, я бы и сама пошла, если бы моя доця уже взрослая была()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда лучше называть вещи своими именами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ваша няня может на 12000 найти?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно реально. У вас такой "сладкий" режим, имею ввиду комфортный с ребенком полдня пробыть, это ж красота. Тут народ в офисах от звонка до звонка за такие деньги сидит и еще по голове от начальства отгребает.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в офисе ресепшенист получает больше 3х. я уж молу об экономистах.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вам и ответ ))) Многие считают, что у жителей этого района есть курочка, Несущая золотые яички )))Удачи в поисках! Был бы Отрадный, с удовольствием бы помогла!)[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офисы разные бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За неполный день? Посчитайте внимательно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы почитайте внимательно.. я писала Лаки, у которой экономист 3 тыс. за полный день получает:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение