О собаках и их хозяевах (посмеяться))))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О собаках и их хозяевах (посмеяться)))) Нашла на просторах жж, случай из жизни, я плакала от смеха)))))По ночам в клинике иногда творится просто дурдом. То, что могут поднять в 3 ночи звонком по телефону с воплями "меня сейчас укусила блоха - что делать???" - это нормально. Ехали с дачи и заехали в 5 утра стерилизовать кошечку? - хорошо, без проблем, мы же не люди, нам спать не положено. Мы сидим и ждем, пока к нам среди ночи завалятся потому что приспичило. Хотя был один случай, сейчас его со смехом вспоминаешь, а тогда голова кругом шла.Ночь. Часа два. Мы закончили прием, мылись и собрались спать. И тут - звонок в дверь. В глазке темнота, что-то загораживает. В окно выглядываю, а там толпа и щуплый мужик держит на руках стаффа (!) и сует его в глазок. Видимо, по его логике так быстрее откроют.Открыла. И началась карусель: с одной стороны на руках мне преподносят стаффа, за ними кровавая дорожка. С другой дрожащую таксу, с нежно-синими слизистыми и поверхностным дыханием. За женщиной с таксой на поводке крутится ротвейлер, тоже изредка капающий кровью на только что вымытый пол. И как апогей этого безобразия вокруг бегает женщина с орущей кошкой на руках. Истерика у всех, чтобы разрулить ситуацию пришлось громко кричать и махать руками - иначе меня просто не слышали.Когда все были успокоены, ротвейлер усажен в зал ожидания, стафф в наркозе уложен в хирургию, такса сидела в кислородной камере, а кошку отпустили на улицу - решила выяснить, что же все-таки случилось.Итак, ситуация - нарочно не придумаешь.Компания мужчин отпраздновала чей-то день рождения и ночью, вернувшись домой, один из них решил выгулять собаку. То, что на часах 2 часа не страшно - у него отлично дрессированный ротвейлер. Пошли в парк, рассудив, что там тихо и никто не будет мешать.Другой мужчина в то же время решил погулять со своим стаффом. Собака по его мнению мощная и глупая, гулять с ним вечером опасно, т.к. много собачников. Поэтому он гуляет с ним ночью, когда тихо и никто из собачек не попадет в страшную пасть. С собой он взял небезизвестную "ягу" в количестве нескольких штук и, собственно, собаку. Пошел в парк, на лавочке поразмыслить с баночкой в руке.Милая добродушная женщина со старенькой таксой-эпилептиком прогуливалась через парк к остановке, где хотела встретить мужа, поздно возвращающегося домой.Другая женщина, не такая милая и добродушная, шла мимо парка домой, быстро и целенаправленно. Без животных, но это временно.И вот, наступила минута, когда мужчина на лавочке, под которой валялись испитые банки, увидел другого мужчину с ротвейлером. Он отцепил поводок с криком "моя собака твою порвет" и скомандовал "фас". Ну стафф и полетел. Ротвейлер не успел обернуться, как его укусили в копчик. Он взвыл и спрятался за хозяина, ожидая команды. А сидящая рядом на дереве кошка, волей случая, оказалась храбрее и на шоке вцепилась в морду стаффу. Тут взвыл стафф. Ротвейлер, восприняв это как сигнал, отшвырнул от стаффа кошку с кусками его брылей в когтях и вцепился в глотку обидчику. Из оцепенения хозяев вывел женский крик. Такса, оказавшись рядом с эпицентром волнений упала и забилась в приступе. Просто на всякий случай. Другая женщина, услышав крик, храбро достала газовый баллончик и кинулась на помощь. Добежав до места, оценила картину, подобрала кошку, развернулась и пошла в клинику. Тут о клинике вспомнили все.... Выглядело все страшно, а на деле оказалось, что у стаффа просто порвана кожа, зато по всему горлу. У ротвейлера две маленькие дырочки на попе, которые даже шить стыдно. У кошки шок и сломанный коготь. Такса продышалась и пошла домой.А паники-то, паники. И не спали всю ночь.Вот такие будни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин))) Спасибо, повеселили на сонгрядущий))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) Спасибо. Чтоб замаскироваться, а то тесен мир, расскажу тезисно: телефон ветеринара был криво записан напротив имени одного очень серьезного дяди и часто, когда он проводил совещания, ему звонили с просьбой кастрировать котика. Сначала дядя думал, что ошибаются номером... Потом провел расследование и выяснил, кто это его номер раздает :))) Было дело...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще одно)))) спать пора, а я ржу на весь дом))))) У меня зазвонил телефон. В 4 утра. Собака, говорят, на раковину упала, крови много, приезжайте. Покидала в сумку препараты, инструменты и поехала. Благо, недалеко.А история оказалась, как детектив. Началось все с приезда гостей. Счастью молодой общительной боксерши не было предела. Но, дело к ночи, гостей много, спальных мест мало. Диван, на котором всегда спала собака, отдали всяким дядям и тетям, а беднягу заперли в ванной, огромной, со ступенчатым шкафом с зеркальными дверьми и выключили свет.Далее начинается расследование. Судя по всему, собака, забралась на самый высокий отдел шкафа. Разбежалась и сбросилась вниз, скорбя о потере дивана. Но разбиться о плитку не вышло - на пути выросла раковина. Собака, плюхнувшись попой в раковину, сорвала ее, оттолкнулась лапами в испуге, отчего раковина поехала к шкафам. А двери-то зеркальные, хрупкие. А собака напугана. И темно.Раздался звон. Потом визг. Люди вбегают в ванную, видят в панике бегающую кругами собаку, оставляющуюза собой полосы крови и кидаются звонить врачу. Не закрыв дверь ванной и не поймав собаку. Естественно, боксерша на стрессе побежала покушать. Гости приняли посильное участие и не пустили, столпившись в дверях. Тогда псинка решила, что жизнь кончена и упала на пороге кухни, мордой в сторону миски.В таком положении я ее и застала.Затем мы играли в детские логические игры - хозяева и гости собирали мозайку из осколков зеркальной двери (в рамку, где ранее стояло это зеркало). Затем я вытаскивала недостающие осколки из собаки, их пристраивали на место и прикидывали, какой формы будет следующий. Крови море, осколки (благо, разбилось крупными) по 2-3-4 см по всей длинне спины животного под кожей. Кучка кровоточащих мелких царапини ни одного серьезного повреждения. Шить пришлось только в тех местах, куда вошли останки зеркала. Я на полу возилась с животным, а вокруг меня стояли люди и молчали. Впервые я работала при таком огромном, а главное - тихом, скоплении народа. Не очень уютно, когда все стоят и смотрят.Зато псинке кайф, и внимания сколько уделили и поесть дали. Она вылизала мне лицо и руки, вытерпела все процедуры с довольной мордой и улеглась спать на диван, как только я ее отпустила. А у гостей уже утро, вставать пора.P.S. Все отлично зажило, швы снимали как положено через 10 дней. Ездили на рентген, но разве к заразе что-нибудь липнет - все чудесно. И диван теперь только ее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йоой, представляю его литсо)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бедный дядя. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Собачку жаалко :( (-) ттт[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне что-то не смешно.. носит же земля таких уродов, как этот мудила-хозяин стаффа ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер:))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да.. обхохочешся()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этом плане да -стрелять таких надо ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стало страшно ((( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне грустно... Из-за неумных хозяев страдают и звери, и люди()
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.