Чтобы не беременеть

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чтобы не беременеть Я ошокела от рассказа знакомой, ну, правда ли существуют сейчас таблетки, от которых вымирают спермадозоиды в яичках у мужчин, глотая их? И женщины, занимаясь в это время с ними, не могут забеременеть. Извините, что в беседку. Что-то не верится.[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла, кто кого глотает ))) Яички таблетки, или таблетки сперматозоиды,или сперматозоиды глотают мужчин??? ) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни один вменяемый мужик такие таблетки пить не будет() [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) мужчина глотает таблетку и сперматозоид вымирает есть такое?[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть противозачаточные таблетки для мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь. но разве есть такие таблетки? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наконец-то!..... Почему только женщины должны глотать всякую гадость! Хотя, честно говоря, не верится, что мужик съест это..... ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как эти таблетки? не вредны и хорошо помогают? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть 100%-ное средство - не заниматься сексом... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. толдько они не вымирают :), а Автор исследования Дебра Вольгемут обратила внимание на вещество BMS-189453, первоначально разработанное для лечения кожных и воспалительных заболеваний. Фармацевты отказались от его дальнейших испытаний из-за негативного влияния на мужскую фертильность, она же увидела в этом преимущество. BMS-189453 связывается с рецепторами ретиноевой кислоты, что нарушает процесс сперматогенеза. Эксперименты на мышах показали, что препарат эффективно вызывает стерильность без побочных эффектов. После его отмены фертильность быстро восстанавливается. Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-rss/1659965
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия не имею. на мышах их еще пробуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) а кто не хочет заниматься сексом? все хотят :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть,проходят клинические исследования.Но,насколько я знаю,не у нас..В России,кажется... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кефирвместо- и никаких проблем:) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0 а сколько невменяемых баб ежемесячно делают выторг аптекам на ОК.... и я дура((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ветром занесет :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ему сказать, что это, то не съест. А если как витаминку скормить, будет довольный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыг... думаю, мой муж резко перехотел бы, если б таблетку ему запихивала такую передсексом... А побочка какая? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки... стесняюсь предположить... шоб ветер разгулялся в ентом месте, нужно немалое пространство в оном))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тогда и ветру тоже -кефирвместо. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какое именно место? )))) Тема полная загадок )))) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в место, а вместо. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа... я о таком варианте и не подумала... кефир в место)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда тоже можно. © )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение