Когда ничего не радует.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда ничего не радует. Не смотря на очень насыщенный ритм жизни, я не ощущаю от нее никакой радости и удовлетворения. Раньше хоть шмотки-косметика на 10 минут радовали, а сейчас - ни-че-го. Ни работа, ни учеба, ни кофе, ни кино... Перестала красиво краситься и одеваться, мне все равно.Думала, как начну работать, жизнь станет намного интересней, оказалось-показалось. Вот и работаю, и на пары хожу, и комплименты получаю, ну и что? Ожидаемого кайфа не чувствую никак(Что самое печальное - я не думаю, что это осенняя депрессия, так как это у меня с лета.Вы с таким сталкивались? Как выходили из такого состояния?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влюбиться надо Вам) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что-то не складывается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите козу, как говорится... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все сталкиваются. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это жизнь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 день в больнице под капельницей с лихорадкой и радость от простой жизни возвращается тут же. Радуешся солнышку и желтым листьям. Работает 100%, проверено на себе. Но испытать не желаю. Зато депрессии нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю... меня сам факт моего существования радует.. кругом война, страдания... дел куча...ребенок, сложная мама, милый....20 30 лет осталось и все))) радуюсь каждому дню))не рак у меня? счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда радуюсь такому, даже мелочам.+ вот сейчас цветут каштаны (пусть и аномально), но мне приносит радость на них смотреть, первый снег, желтые листья и все такое. но в целом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое состояние прошло, когда бегать начала по утрам. Бегаю через день, чтоб от крепатуры не умирать. Стресс снимает и бодрость какая то добавляется. Апатия прошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите: на одних выходных так провалялась, один день порадовалась, что снова могу работать, а потом снова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сталкивались). помогали чуЙства и отношения.У меня такое, как ты пишешь, когда я никому не нужной себя чувствую. Но это ж все временно, мать! : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко Что вы делаете когда переедаете? Вот вы сейчас просто обожрались эмоциями. Просто пережить-пережевать-переварить-усвоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Счастье что рядом близкий человек, что живы-здоровы. А дни проходят так быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какими эмоциями??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя ж детка и мушш, как это "никому не нужной"?:)) у меня с чуйствами как-то не особо сейчас)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!) тогда и я спрошу - а если руки опускаются от сложной мамы, шумного ребенка...... и понимания того, что всего-то ничего осталось? Что тогда?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень надеюсь. у меня один лишь "фан" последнее время+ лекции одного юриста из ББ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понимание пришло, слава Богу, но взамен ему другого понимания не пришло+ а что тогда важно? работа - да, важно, но это стало будничным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж не родилась с ними!)))))))))) я уже молчу, что к ним я шла через огонь и воду.Да и потом, КСТАТИ)))), даже имея их, можно ощущать себя никому ненужной и лишней. Поверь!)) все образуется! ты просто живи! наслаждайся тем, что любишь... вкусняшки какие-то, шопинг, кинотеатр, общение, не знаю...... джунгарика купи себе! Они такие потешные! Часами бы наблюдала за нашим![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я и тут?)))) важно - для каждого свое.это как "счастье для всякого - не одинаково".ты ж должна сама понять, что для тебя важно... и к этому и идти.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надолго, скажу я вам. Проходит несколько месяцев и все забывается. И снова не ценишь. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете... когда-то кто-то мне передал мудрость- сам человек способен наполнить себя смыслом....и мне всегда есть куда бежать...и страшно что дорожка имеет конец...и глупо тратить время на (ненужное дописать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело, что то, что любила, больше удовольствия не приносит+ надо бы что-то придумать, но что?? у меня и время свободного мало - ухожу в 8, прихожу пол девятого-одинадцать, а еще и учиться(Были в планах коньки, даже тему тут заводила, но пришлось отложить на ноябрь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение