Вам попадались мужчины, которые не любят целоваться?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вам попадались мужчины, которые не любят целоваться? По началу вроде как, нормально было, потом сказал, что не любит это дело. Остальное нормально. Очень напрягает, так как я это дело люблю. Это показатель равнодушия или отстать от него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не попадались. А любовью занимается тоже без поцелуев? Насчёт показателя, нет конечно. Люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Как эскорт, говорят, это их тема))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря когда, где и после чего) я тож не всегда люблю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну я о другом)). Вообще, в принципе никогда Мне просто кажется, что когда человек влюблен, он автоматически хочет целоваться. Мне кажется, это аномалия. Ну такое дело. Он просто, вообще мало заботлив, малоэмоционален. И малоактивен)). Думаю, к чему б лучше придраться).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего к нему придираться - в сад![+sign]У женщин нет недостатков, у них есть особенности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не очень люблю... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю пока поискать оправдания). Лень нового бегать искать)). Но интуиция моя копошится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, был такой. [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря, куда ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лет ему сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лет ему сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было таких. Но все люди разные, если остальное ОК, то не парьтесь. А в другие места любит целоваться? Ну или чтобы вы его целовали ниже пояса? Может, просто - эгоист?[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) В губы лица))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эгоист, сто %. Но ещё и целоваться, гад не любит. Засада, в общем)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, попадался. сначала прекрасно целовался. потом перестал. это было признаком равнодушия, да. т.е. перестал целоваться с формулировкой "я не люблю", когда не самом дете разлюбил и меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Спасибо!!)) Я это знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тогда рассматривайте как курс повышения своей квалификации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж такой. 7 лет борюсь ) вот ниже с удовольствием, хоть каждый день ) а в губы лица - это надо зажать в угол и насильничать )))сперва - это было удивительно, потом - обидно, а сейчас подумываю о "леваке"....я уж просто фанат ентого дела, мне не хватает ([+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень часто, есть действительно такие люди() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну прямо, примитив какой-то))) Вопрос, что он в целом тюфяковатый :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только что + чуть не извозила его лицом о предыдущее сообщение)). Ладно, время покажет, что оно есть на самом деле).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая, люблю тогда, когда я хочу, а это редко, постоянные лизания меня раздражают хотя мужа люблю, люблю просто обняться, посидеть вместе, подышать им, а он сразу лизаться.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, попадались Муж такой. Поцелуи случаются раз в пятилетку. Чем єто объяснить - не знаю (запаха от меня нет, зубы в порядке...). Тоже думала, разлюбил. Но пока как-то живем. Секс без поцелуев кажется пресным, но хоть как-то...Вместе уже более 12 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение