прошу помощи! парню, который выжил в перестрелке в Караване, нужна кровь+

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прошу помощи! парню, который выжил в перестрелке в Караване, нужна кровь+ я не знаю, нужны ли какие-то подтверждения - помогите, подскажитенужна любая группа крови... завтра, с 9 утра по адресу ул.Братиславская, 3, отделение политравма, для Феденкова Павла Петровича... ему сделали операцию, сейчас находится в реанимации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]У женщин нет недостатков, у них есть особенности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму -[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перепостила на ФБ Ап[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! я подтверждаю,Ксюша! (очень жаль,что я не могу уже кровь сдавать((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы добыли ссылку именно на эту тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без ссылки на тему, выложила только текст: СРОЧНО!ПАРНЮ, КОТОРЫЙ ВЫЖИЛ ПРИ ПЕРЕСТРЕЛКЕ В КАРАВАНЕ, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!нужна любая группа крови... завтра, с 9 утра по адресу ул.Братиславская, 3, отделение политравма, для Феденкова Павла Петровича... ему сделали операцию, сейчас находится в реанимацииЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ КРОВЬЮ, ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ!!![+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Наташа, завтра центральный офис и офис магазина утром едут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. Аквафитнес - фитнес №1 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_423808_7449042.html [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму. [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап сори, девочки, а как это любую?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение